Галина Ким

ОСТАЛОСЬ РОВНО 6 ЧАСОВ ДО УДАЛЕНИЯ МОЕГО АКАУНТА, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ И ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ, САЙТУ ТОЖЕ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ

Ответы
Рафик Салахетдинов

галочка милая как вас звать гала т.е. джевушка милая как вас звать тома..в.с.высоцкий галька-чё делать то

Boris Lee

Ты кореянка и живешь где

Галина Ким

Дальний Восток. Сахалин. г. Холмск

Boris Lee

приезжай в южную корею на работу

Галина Ким

ремонтировать одноразовые зажигалки?

Boris Lee

нет конечно. ты вообще была там

Галина Ким

какая мне разница в каком городе мне работать. главное чтобы платили хорошо

Кайрат Сматов

И далеко ты собралась?

Галина Ким

на другой сайт возможно, да на мне ещё и контект весит

Галина Ким

без понятия. возможно не на какой. у меня тоже есть дела, если бы платили возможно подумала.

Wladimir Akbachew

что на ужин?

Wladimir Akbachew

)) пара радостных вестей?))