Marat Kopesov

- Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник. Он сидел у дороги, свистел и грабил проезжающих.

Ответы
Игорь Игорь

а вдруг проезжающая фура в которой продукты придназначены для детей в детских садах и детям сиротам и людям -инвалидам. вопрос: сколько же он себе врагов нажил?

Marat Kopesov

Много

Игорь Игорь

+ к тому же в фуре продукты для школьников, то получается ещё больше

Marat Kopesov

Охиреть

Игорь Игорь

не проще ему устроиться на работу грузчиком в детские учереждения или продуктовый магазин чтоб получать на каждый день себе определённую корзину продуктов. или садоводом выращивать урожай

Marat Kopesov

😂

Александр Хворов

...а палку кто полосатую придумал?))))))))))

Marat Kopesov

А хрень его знает

Александр Хворов

это что бы остановить и определить можно грабить или нет)))) вдруг Илья Муромец попадётся и зубы выбьет что бы не свистел))))))))))))))))))))))))))

Marat Kopesov

😂😂😂😂😂

Лазат Сарбасова

Изменилось только время и деньги

Ел
Елена

Вот с него всё и началось!)

Василий Гусев

Интересная заява, 😨

Алексей.

Нет, это только предположение..

Василий Гусев

Сам придумал или... ?

Алексей.

Родилось во время разговора..

Наташа Сафонова(Плешакова)

Оригинально и логично