Кот. Просто Кот.

Правда ли, что если в слове "хлеб" исправить 4 ошибки, то получится "пиво"?))

Ответы
Надежда Зайнулина

Сказать не бойся добрые слова. И улыбнуться незнакомым людям.И знай же, что любовь всегда права,И радуйся , как воскресенью, будням.И трепетность, и искренность души. Не прячь ты дома, вставив в рамку ретро. Добро обычно к тем из нас спешит,Кто сам дарить его умеет щедро.

Андрей Дегтярёв

Мсье барон,а верно ли,что если бросить в молоко кусочек черного хлеба,то через сутки можно получить лекарство от многих болезней,в том числе и от чрезмерного аппетита?))).

Сергей Иванов

Бросайте это дело, ребята. Если в слове печень заменить 6 букв, то получится имя старушки с косой. Не шутите с ней, она ентого кроссворда не понимает. 😄

Eugen Schitz

Ошибок нет,но число букв совпадает.Ну,если ошибки ,то каждая буква в слове хлеб правильная,а пиво можно поменять на хлеб. В сове пиво четыре ошибки.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

составьте предложение и оно будет звучать так:пиво-жидкий хлеб. Я на этот вопрос отвечаю третий раз. Куда девается ответ?, надеюсь этот останется

Владимир Белов

неа , сахар добавить "квас" будет (только мутный , если под "внутривенным" давлением - 100 мм - вообще никого не отгонишь НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗА РУЛЬ СЕСТЬ )

Людмила Борисёнок

Знаете почему у мужчин растут пивные животики? Выпив бутылку пива 0.5-это тоже самое что сьесть буханку хлеба,одинаковое количесто белка.

Кот. Просто Кот.

сами придумали, видимо?)

Людмила Борисёнок

Нет,это из лекции.Пиво-страшная вещь,не буду много писать но подсев на пиво, с него практически нет выхода,как на наркотики.

Кот. Просто Кот.

вас дурят, а вы радуетесь.)) содержание белков в бутылке пива примерно 3 г, а в буханке хлеба 40-50 г и животики растут не от белков, а от углеводов.

Людмила Борисёнок

Мне всё равно,я пиво по природе не пью,сильно развита интуиция да и сосуды против.Моим напитком всегда была водка.То что написано так это не всегда правда.Во-вторых я слушала лекцию православного священика,который является доктором медицинских наук,психолог,нарколог.Ему я верю он отвечает на вопросы прихожан.К тому же я прожила уже достаточно для того чтобы делать выводы из практики а не из теории.

Кот. Просто Кот.

возраст над вами не властен..))))

Людмила Борисёнок

Пока не смотрю в зеркало вижу себя соплёй малолетней но умудрённой жизненным опытом

Дмитрий Табунов

Это как химики НИИ органической химии Академии наук Узбекистана - что бы ни синтезировали, почему-то всегда получается гашиш. 😉

Marseilles Azat

Это правда. 1. Вместо х поставь П, 2. вместо л -И, 3.вместо е - В, 4. вместо б - О Да.А если в слове ПИВО сделать 2 ошибки - получится ВИНО 🙂

Александр Туганов

А если это слово заквасить - квас, а если как следует заквасить - брага, а если перегнать - пшеничная получится и так далее...

Юрий Ванеев

Ну да... жидкий хлеб...:!!! 🙂 😉 😄 Котик! С Праздником Победы...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!!

Таша Т

😄

Игорь Пунгин

А если в слове "пиво" сделать четыре ошибки, то получится результат чрезмерного употребления этого напитка, то есть ...опа.

Я Ксюша Фея

Торт если положить яйца, сахар какао и крЭм - это как раз 4 ингридиента, которые в хлеб не ложатся - значит это и есть ошибки

Fallen Angel

1.Зайти не хлебо-булочный отдел,а в вино-водочный; 2.Купить не батон,а бутылку; 3.Пить,а не есть; 4.Запьянеть,а не наесться.

Юрий Белоус

Я не знаю какие ошибки надо сделать в солве ХЛЕБ, но скажу однозначно. Пиво-жидкий хлеб был и остается во все времена.

Со
София

Зачем так сложно. Просто напиши "пиво". Только не увлекайся пивом - можно в женщину превратиться. Примеры уже есть...

Елена Каткова

Да некоторые на заборе слово дом пишут с тремя ошибками, а Вы тут про хлеб спрашиваете, нет ничего не возможного)))

Елена Каткова

Подсказывала)))

Кот. Просто Кот.

без подсказок то, наверное, и ошибок бы не было?)

Елена Каткова

Не не не я не такая)))

Кот. Просто Кот.

ты ждёшь трамвая?)))

Елена Каткова

Ну примерно так)))

Travokur Obiknovennii

почему ошибки- мы плавно перейдём в таком случае с урока русского языка на лабороторную по арганической химии)

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Кот. Просто Кот.

привет! если знаешь как связать смарт карту с системой keyless go, с удовольствием пообщаюсь..))

Улита Микитюк-Келиман

знаете ли вы если в слове хлеб допустить четыре ошибки то получится слово пиво. ... Пусть лучше пиво, чем вода.