Тамара Сергеева

В Библии написано: "Тогда Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет..." ( Откровение 21: 4).Но что для этого нужно делать?

Ответы
Елена Ахтырец

хватит морочить головы людям, ваш еврейский божок уже наутирал всякую слезу, просто тошно

Larisa Schepeleva

Поклоняться Иегове в духе и истине и признавать жертвенную смерть Иисуса Христа

Тамара Сергеева

Лариса мы наверное уже с тобой переписывались.Как у Вас обстановка?

Larisa Schepeleva

очень напряжённая...говорят,что собираются с танками на нас скоро

Тамара Сергеева

Лариса дорогая сестричка, Мы молимся за Вас - держитесь, Иегова с Вами.

Larisa Schepeleva

спасибо,милые и родные наши...надежда только на Него

Тамара Сергеева

Я люблю тебя тебя. Пока.

Галия Никитина

Жить по совести и законам человеческим и Божьим.

Галия Никитина

О нем знают все,но немногие его самого.

Тамара Сергеева

Я с Вами согласна. Это потому, что не хотят меня себя и свою жизнь.

Галия Никитина

И я о том же,хорошо хоть в конце жизни понимают и проникаются,а некоторые так остаются темными,непрсветвленными.

Тамара Сергеева

Для этого нужно людям говорить, пока не наступил судный день, потом может быть поздно.

Галия Никитина

Да,наверное,так и есть.

Вероника Королевская.

Человек и так вечен,потому что душа не умирает.

Тамара Сергеева

Спасибо, Но Богу виднее, что нужно людям, которые желают быть Его служителями. И Его законы не измены.

Вероника Королевская.

Вы просто стоите на одном месте.А Бог хочет,чтобы души людей развивались и духовно росли.Начните читать Аурелия Луиза Джонс -Телос

Тамара Сергеева

Зачем мне читать человеческие высказывания, если Бог наш Отец и знает, что нам лучше.

Вероника Королевская.

Тамара.идите с богом.Я не могу разговаривать с зомбированным человеком у которого нет мозгов.И который не думает своей головой.Не растет и духовно не развивается.Мне с вами не интересно.

Тамара Сергеева

Всего Вам хорошего.

Василий Сычугов

А почему спрашиваешь, здесь? Больше места, нет?

Тамара Сергеева

Извините, Вас не спросила.

Василий Сычугов

А вопрос пришел, ко мне.

Тамара Сергеева

Вы можете и не отвечать.

Василий Сычугов

Тамара Сергеева. К БОГУ за уши не тянут. К нему люди, приходят сами. Вы тут продажу БИБЛИИ ещё разместите.

Тамара Сергеева

Не смешно.

Василий Сычугов

Смешно.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Умереть, видимо. Тогда и будет уже всё равно.

Тамара Сергеева

Иоанна 17:3.( Библия)

Vasily Migerikov

Делай, что надо делать, и будь, что будет...

Тамара Сергеева

Это Ваше право, так думать.

Vasily Migerikov

Тогда молитесь, Тамара, на всё воля Божья!

Тамара Сергеева

Бог желает, чтобы люди в Армагеддоне спаслись,а для этого нужно узнать, как спастись.

Vasily Migerikov

Бог подскажет!

Vasily Migerikov

Бог подскажет!

Тамара Сергеева

Он сейчас уже говорит, что нужно делать, но не каждый желает Его прислушиваться.

Vasily Migerikov

Как говорил великий Хайям: Мудрая мысль спит в глупом ухе...

Людмила Гилка: Myheavengate.com

учите библию источник знаний для обмана!

Тамара Сергеева

Над Богом смеяться глупо.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

смеется человек не над богом, а над глупость ума, признавая эти строки за нравоучение бога!

Тамара Сергеева

Это можно прочитать в Библии.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

если для вас это является важным открытием , читайте с наслаждением!

Александр *********

полюби врага своего как ближнего своего

Тамара Сергеева

Верно, но еще нужно научиться любить врага, у Вас получается?

Александр *********

иногда

Тамара Сергеева

Это хорошо, я тоже прикладываю много усилий, чтобы любить и прощать.

Рамазан Байжанов

молится и свершать только хорошие дела

Тамара Сергеева

Я с Вами согласна, но нужно знать кому молится и какие дела угодны Богу.

Рамазан Байжанов

Аллаху (Богу). благотворительность, добро

Тамара Сергеева

Но также нужны знания из Священного Писание, Кто такой Бог?. почему на земле столько зла?, почему люди умирают и т. д. Чтобы помочь людям узнать правду, нужно проповедовать.

Рамазан Байжанов

это тоже

Тамара Сергеева

Это называется волей Бога, а кто исполняет волю Бога( проповедует), тот получит дар вечной жизни, после Армагиддона.

Рамазан Байжанов

понятно

Она

не длю всех Мужчин,так действует Нет.

Сергей Мухортов

Там всё написано!

Она

мой ответ опять не туда угодил.

Александр

меньше грешить,что бы попасть в рай

Тамара Сергеева

Вы считаете, что рай на небе?

Александр

да я думаю что он дам,больше негде.

Тамара Сергеева

В Библии написано, что рай был создан на земле, от туда берет начало река Евфрат.

Александр

да рай был на земле,а сейчас что тварица на земле???

Тамара Сергеева

Сейчас миром правит Сатана, а не Бог. Но ему осталось правит не долго.

Александр

дошли бы ваши слова до бога,я не хвастаюсь но если бы на земле жили такие как я или тому подобию то на земле был бы как вы говорите рай......

Тамара Сергеева

Я за Вас рада, но обещание Бога это не сказки. Они обязательно сбудутся., только нужно в это верить и узнавать, кто токай Бог, Его имя, почему на земле столько зла, почему умирают люди? и т. д.

Абдула Абдулаев

Вам в церковь читать там проповеди.

Тамара Сергеева

Меня туда не пустят. Там об этом не говорят.

Абдула Абдулаев

Тогда создайте свою секту.

Тамара Сергеева

Секта это тайное общество. А исполняю волю Бога, который желает, чтобы как можно больше людей спаслось в день суда. Для этого я рассказываю людям истину из Библии.

Вася 7

глупость,красивая фраза и не более

Вася 7

Какому?

Тамара Сергеева

Который нас создал и отдал за нас своего сына Иисуса Христа, Ему имя Иегова (Исход 15:3).

Вася 7

Это который? Один или Зевс

Тамара Сергеева

А кто для Вас является Богом?

Вася 7

я сам,мои мозги

Станислав Пуховский

перестать читать всё что попало

Тамара Сергеева

Это что именно?

Николай

Точно покойник описывается!)))

Тамара Сергеева

Зачем Богу покойники?

Николай

А зачем мы говорим, что Богу душу отдал?)))

Тамара Сергеева

Это говорят люди, но не Бог. Бог желает, чтобы люди раскаялись и спаслись в судный день.

Николай

Ааа, ну раз желает, то пусть спасаются...)))

Тамара Сергеева

Но жизнь в наших руках.

Гулбахрам Жунис

Смирится, ГОСПОД все взвесить

Тамара Сергеева

Смирение это тоже необходимо нам, но мы должны знать перед кем и за что должны смирить себя. Потому, что Бог от нас требует определенных законов, принципов и норм.

Анастасия Бондаренко

Делать добро и не делать зла

Тамара Сергеева

Верно, это главное в жизни. Но есть еще важнее всего, это узнать о Боге и Его Сыне Иисусе Христе.

Валерия Шафигуллина

Следовать законам Божьим.

Тамара Сергеева

Отлично, у Вас получается?

Валерия Шафигуллина

Нет, конечно) Но попытка не пытка)

Тамара Сергеева

С Богом все возможно, было бы желание.

Влад Чепкасов

примириться с творцом

Тамара Сергеева

Верно!!!!!!