Ша
Шальная)

Я не пойму, вот эти новые пользователи, которых сейчас пачками банят, они что стояли и ждали когда регистрацию на Спрашке откроют? Откуда эта толпа?

Ответы · страница 2
Златка Золотая Она Же Зая

Это фонд сайта) Дементоры)

Елена Леоненко

Где??? Я этих толп не вижу)

Ша
Шальная)

Их банят.)

Елена Леоненко

А как увидеть кого банят...

Ша
Шальная)

Никак))

Елена Леоненко

А как вы об этом узнали?))

Ша
Шальная)

Мне попадались) Вопросы про ангорскую кофточку видели?)

Та
Танюшка

Маньяки на острие атаки))

Юрий

особо новых не встречал

Шепот

Ни одного не наблюдаю

Ко
Константин

А мальчик с ангоркой?😄😄😄😄😄

Шепот

Вот тока увидела)

Людмила Воткаленко

А что за регистрация?

Ша
Шальная)

На сайте не было регистрации, новых пользователей не было. Сейчас разрешили регистрацию.

Людмила Воткаленко

А вообще на знаю, как сюда попала. На эл. почту стали приходить письма и так я здесь оказалась.

Галина Мамаева

Из очереди в спрашку)

Милош Йованович

а что прямо поперли??

Ша
Шальная)

Ну много.

Милош Йованович

наверное наслали на некоторых...Среди наших нет особо никого.

Виктор Старый Меломан

меня никто не банил!

Виктор Правдин

Так же недоумеваю😏

Knoppix Uh

Не умеют себя вести

S.
S.n.il

👍😁просочились

Ша
Шальная)

Говорят в почту какое-то оповещение приходит) Но я не в теме.)) Добрый день.)

S.
S.n.il

здравствуйте. я сюда именно так и попал на заре самоизоляции😁

Ша
Шальная)

По приглашению в почте?)) И как это звучало?)

S.
S.n.il

просто пришло письмо, мол такая-то такая-то ждет вашего ответа. сначала не въехал, заглянул и понеслось.)) прилипчивая эта спрашка)))🙂

Ша
Шальная)

Ааа, может и мне такое приходило, но я не любопытная, такие вещи сразу удаляю.) Мне , два года назад,знакомый дал ссылку.) Ну все, у кого есть сводное время и интернет, подвисают в соцсетях. Я штук пять уже поменяла, рано или поздно надоедает.)

S.
S.n.il

просто тут интересный формат общения заложен изначально. мож со временем и надоест. не спорю)

Ша
Шальная)

Да, народ тут общительный.))

Денис

не видел никого

Ша
Шальная)

И ангорскую кофточку не видели?)

Денис

ах этот! да, твоя правда. для толпы маловато. а их уже опять банят?

Ша
Шальная)

и озаботов штук пять

Денис

сочувствую 🌹
надеюсь их быстро переловят

Ло
Лора

дедовщина?))))))))

Ша
Шальная)

Она)

Алексей

Мониторили!

Алексей

Наверное на параллельных сайтах, инфа тоже просочилась!

Ша
Шальная)

возможно

Григорий

Не вижу их

Ша
Шальная)

ты опять не спишь

Григорий

На работу скоро

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Ша
Шальная)

угу)

Валерий

именно!

Админ

Да!