На
Наталья

Ирисы,фиалки,незабудки и эустомы-это мои любимые цветы! А какие любите вы?

Ответы
Мамед Турлуев

Зеленый
синий
красный
РЕВОЛЮЦИЯ В ТЕЛЕФОНИИ !!!
Мобильный телефон способен приносить прибыль !!

http://mamed.adkash.com Загрузи БЕСПЛАТНО и
зарабатывай общаясь!!! WOR(I)D MOBILE GLOBAL NETWORK
1 Год как на Мировом Рынке
ПРЕЗЕНТАЦИЯ WOR(L)D GMN :
Регистрация : http://mamed.worldgmn.com
ПРОДУКТОМ ЕЖЕДНЕВНО ПОЛЬЗУЕТСЯ -7 МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ!
У нас впервые продукт сотовая связь
без роуминга,
мобильное программное приложение,
установив бесплатно на мобильник- смартфон – ноутбук .
получаем / 0,25 $
за входящие звонки или смс получаем/ 0,5$
постановки РЕКЛАМЫ через Компанию:
BMW,IKEA,Puma,Marlboro,HP,CocaCola,Disney
( 10-Способов Зароботка)
Регистрация : http://mamed.worldgmn.com
С уважением, Мамед...

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Ирина Тирских

я не "чайник" в этих вопросах, т.е. названий кроме розы и ромашки не знаю, и особых пристрастий не имею. Все может быть красивым, смотря как на это посмотреть!

Хабарова Марина

Цветы все по- своему прекрасны.И скромные лютики.А ромашковое поле? И тюльпаны в горах и розарий в садах,а на подоконниках ? Разве не чудо?

Александр Рудской

Прости, Наташенька, я честно, даже никогда себе такой вопрос не задавал. Мне проще у женщины выудить информацию, какие ей цветы нравятся.

Светлана Хлопова

ПИОНЫ ТОЛЬКО ЛИШЬ ЛЮБЛЮ И ТО, ЧТОБ БЫЛИ ЦВЕТА ВИШНИ , ДА НЕЗАБУДКИ ГОЛУБЫЕ, ЧТОБ ПОМНИЛ ОБО МНЕ ВСЕВЫШНИЙ!!! ВСЕ ЦВЕТЫ Я ЛЮБЛЮ!!!!

Людмила Айникеева

в вашу коллекцию цветов хочу добавить - примулы, хосты. розы, первоцветы, гейхеры, гладиолусы, лилейники, лилии.

Людмила Лебедева

лилии,гиацинты,гладиолусы,розы,пионы,нарциссы,тюльпаны,ирисы,да их так много и все любимые,трудно выбрать ...

Екатерина Вярянен

Ирисы,гладиолусы,георгины,пионы, розы и конечно же незабудки, васельки, ромашки,колокольчики, маргаритки)))

Бахытжан Аруов

я ириски тоже люблю. особенно тянучие как жвачка. незабуду я фиалку, эустомой не болел. Люблю лагман!

Валерий Федоров

По натуре я обыватель. мне нравятся слоники на камоде, половички на полу и ГЕРАНЬ на подоконнике...)))

Люся Серова

Хризантемы.А вообще-все.У меня растут и ирисы,и незабудки,эустому хочу попробовать посадить тоже

Владимир Маликов

Ромашки, на них гадать можно, да и насобирать всегда легко. Одуванчики, за многофункциональность.

Василий Марциновский

волошки.ето такие синенькие цветки они чуть похожи на гвоздики на фотографии с зади вас они есть

Анна Герасева

Я люблю все! Но предпочтение отдаю пионам, сирене, тюльпанам, ландышам, анютиным глазкам.

N.tale

Плюс с ним - ромашки, тюльпаны, пионы и как ни странно, очень радуюсь мимозе на 8 марта...

Алексеев Алексей

Мне нравятся ромашки, лилии, денежное дерево и другие растения я незнаю их названия

Yuliya Wunderwald

Черные тюльпаны, нарциссы, голубые розы, орхидеи, сирень, черемуху, ирисы, акацию.)

Алексей Посысаев

подсолнух!!! И красиво, и пощелкать можно, если что то и вдарить можно стволом!!!

На
Наталья

))) Мы в детстве в прятки в подсолнухах играли...правда соседи были не довольны затоптанными огородами))))

Алексей Посысаев

))))))))))))))))00

Молодая Да Ранняя

Не люблю букеты.Это слово напоминает о венерических заболеваниях ))))