Леди Иск

🖼
А вы помните что это за драгоценности?

Ответы
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У нас на люстре такие были)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как я завидовать начну щас)

Леди Иск

Ты не умеешь это делать))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Лофт хочу)

Леди Иск

У тебя вполне может получиться, но нужны огромные окна в пол)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да не в этой квартире, конечно))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Элементы от люстры

Леди Иск

Вкусно было,но мало.Одна башка в рыбе)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если крупные, то ничё, хотя бычки съедобные вместе с головой)))

Леди Иск

Я не знала,что голову тоже можно)И абрикосы под ногами.И уж если ливень,то с неба льются водопады и на тротуарах по колено воды.Черные ночи и яркие звезды.Здорово было

Леди Иск

Спасибо за обращение,было приятно)

Сергей С

Прекрасно помню.)))

Сергей С

Круто. И как, воплотилась её мечта?

Леди Иск

Не смейся, но воплотилась. Она реально под мальчика была заделана. И сейчас она таксист. Но ..перед этим она поработала от заправщика до ассенизаторщика(если ты понимаешь, что я имею ввиду). Да.

Сергей С

Если ей так комфортно, то хочется пожелать трудовых успехов твоей подружке.)

Леди Иск

Ей с мужем повезло. Он такой..наоборот. Стряпает пироги, сидел в декрете с детьми. И у них нет разногласий.

Сергей С

Действительно повезло! )

Лена Глотова

Люстра ужасная (((

Леди Иск

Она самая) Почти как некоторые люди. Ни о чём, а с огромными претензиями)

Лена Глотова

Ёмко сказано)))🌹🌹🌹

Ник Ци (Student)

С люстры сопли..

Леди Иск

Вы, как всегда, циничны)

Алла

пластмасса

Леди Иск

Эх)))

Slawa Zil

Помним! В детстве это -дорогово стоило!))))

Бе
Беха

люстра))))

Леди Иск

Она самая)) Хит 80-ых)
🖼