Нэля Дунаева

Меня веселит фраза "Все бабы одинаковые" Ну если все бабы одинаковые, то фиг-ли вы, мужики, тогда мечетесь то.. от одной к другой?!

Ответы
Михаил Алексеенко

Про жену хана Тимура существует легенда. Один придворный поэт неожиданно стал проявлять симпатии к Биби-Ханум.- Тогда она, не нарушая этикета, пригласила в свои покои и предложила испить воды из разной посуды. Когда он сказал, что вкус везде одинаков, пояснила:"Вот таковы и женщины!". Устыженый удалился навсегда. А когда эта история дошла до мужа- он так восхитился, что построил роскошную мечеть, названую её именем.

Николай Ушаков

Родить может и обезьяна,все одинаковые самки!! А вот создавать уют и комфорт внутри мужчины важнейшее искусство женщины!! Не умение это делать и заставляет мужика искать и метаться по бабам! Только взаимное умение это делать редкое чувство, называемое Любовью!! Прекращает метания!!

Наталья

А меня не веселит, а возмущает- это каким надо быть дундуком, чтобы утверждать что - бабы, и что - одинаковые. Каждый человек уникален, каждая женщина- вселенная, ее можно изучать, постигать, испытывать множество эмоций от общения с ней ... Ну а коль она для него баба, то и он- крокодил!

Аркадий

А кто ж мечется? Никто и не мечется. А тупые придурки, которые говорят , что все женщины одинаковые, и есть тупые придурки. Видать они не различают ваще людей по характеру и внешности. Хорошо, хоть пол научились определять...

Александр Митрофанов

Не согласен с тем кто так говорит. Так говорит только тот, кому от женщин надо только секс. Как говориться - все зеркала одинаковы, различия только в размерах, прозрачности и рамках.

Вячеслав

А кто сказал, что они одинаковые? Я тут намедни попробовал нескольких женщин и они все оказались разными и очень даже забавными... дай Бог им здоровья!

Anatol Solear

Все дело в том, что мы перестали верить на слова, вот и мечемся что бы убедиться -теория теорией, но результат закрепляется практическими опытами.

Владимир Ефимов

Так мечутся только "сволочи" (так их определяют сами женщины), а нормальные мужики находят ту единственную (или, на худой конец, одну из двух-трёх).

Дмитрий Баранов

вообще все люди одинаковые, что мужчины, что женщины, разница только в весе и в стойкости характера, а всё остальное у всех одинаково

Юрий Шуганов

Все бабы и все мужики разные.Поэтому найти подходящую пару как бабе, так и мужику трудно. Вот и мечутся и мужики,и бабы в поисках

Алексей Ерёмин(Бердск)

Какой дурак вам сказал,что все бабы одинаковы? Поступки могут быть похожими,но одинаковых я ещё не встречал.(поверьте опыту)

Viktor Nnn

Да блин, скока объяснять то!? Поначалу то мы не знаем, в школе же не преподают, всё на собственном опыте приходится узнавать.

Табуретыч

Потому что у баб всегда есть запасные варианты,но то у одной вакансия запаса освободиться,то у другой.. вот и бегаем. )

Сергей

Научитесь делать так,что-бы мужчина стал импотентом с другими женщинами,вот тогда ни кто ни куда метаться не будет!

Владимир Герасимов

По мнению тех же женщин, мужчинам от них только ОДНОГО надо. Вот и приходится метаться, чтобы получить это ОДНО))

Александр Ревнивцев

НЕЕЕЕ ВЫ ВСЕ РАЗНЫЕ ОДНИ ЛОМАЮТСЯ А ДРУГИЕ НА ПЕРВОМ СЛОВЕ СОГЛАСНЫ А ТРЕТЬИ НЕУГОВОРИМЫ ПРИХОДИТСЯ ПОПОТЕТЬ

Εγγίση Το Αιώνιο

а вдруг ? все таки посчастливиться найти какую нить особенную, например у которой поперек, а???????😂 😂 😂

Sergio

Накручиваем счетчик. Поскольку все одинаковые, гордимся не качеством трофея, а количеством! 😁😎

Милош Йованович

нет не мечемся..Просто вас больше чем мужчин.,а хочется всем,вот и приходится восполнять этот пробел

Александр Бавин

Ох , снег снежок - белая метелица . В общем если ин канителиться .... импотент нехрен канителиться .... .