Мариэль Волкова

Какие модные тенденции в организации свадьбы?

Ответы
Наталья Абдрашова

Писк сезона – свадьба с переодеваниями.

Мариэль Волкова

Ха! Класс!!! Кто в кого??))))

Наталья Абдрашова

жених и невеста за вечер несколько раз меняют наряд. Не хаотично, а в тему происходящих театрализованных представлений.

Мариэль Волкова

Разевай тему дальше. Мне очень интересно))))))))

Наталья Абдрашова

Сначала, во время церемонии венчания или росписи это традиционные одежды. Затем, на вечеринке с темой «путешествия», гостей могут пригласить, якобы, на Кубу. Оригинально будет выглядеть появление молодых в костюмах этого народа.

Мариэль Волкова

Но тогда и праздновать надо не в простом банкетном зале....

Мариэль Волкова

Создать лачугу кубы в наших условиях это дорого и не очень красиво в итоге )) но оригинально. А есть еще идеи?))

Мариэль Волкова

Это деньги. И тоже самое просто в другом интерьера и еще гостей удачи то девать надо

Максим Стрельников

я бы устроил концерт с участием звёзд

Мариэль Волкова

это не модно, это всего лишь дорого

Мариэль Волкова

Модно на крыше, на фортах, на дамбе

Денис Остапенко

новое-хорошо забытое старое

Мариэль Волкова

Ну это как раз традиционно ))