Лебедянец

как измерить удава - шт., кг., погонными метрами или попугаями?

Ответы
{L
{ Leto }

Тот,с попугаями уже сдох. Теперь мерить только у фотографов-считая количество обвитий вокруг шеи,помноженной на диаметр шеи.DDD!

Spry Gin

Засунь его хвост ему же в его пасть! - Сам "смерится" (и СамоПеревар будет! - Прикольно, Да?) - Найлучший ВариЯнт

Spry Gin

А ты не экспериментировал Конец(хвост?) проглотит шТоБ?

Елена Позднякова

)))))))))) если вес- в КГ, если длину - ПОГОННЫМИ МЕТРАМИ, а если хотите узнать размер желудка- попугаями!)))

Вита Сидоренко

конечно лучше всего удава измерять попугаями, но в виде исключения можно и погонными метрами )))))

Ольга Марковская

Зачем изобретать колесо, мы же знаем, что попугаями удав длиннее, значит попугаями.))))

Настя Сказкина

во всем известном мультике,удава измеряли попугаями=)))
а так я думаю все таки метрами

Светлана Петрова

Чего попугаев мучить, лучше уж подойдёт человек, которого подобные вопросы мучают...

Марина Якшина

в мультике мерили попугаями, не знаю, удастся ли в живую попугаями измерить))

Jelena Rogova

Проверенным способом -попугаем .Если испугается ,значит всё получилось

Laura La

в попугаях длиннее получается : )) мужчины , меритесь в попугаях : )))

Карина Житникова

я выбираю позитивное решение данной проблемы, т.е. - ПОПУГАЯМИ!!!

Александр Поваляев

Зависит от того измерительного инструмента, который в наличии

Любовь Львова

попугаями прикольнее, но ими уже измерили, тогда лучше штуками

Николай Кузнецов

А к какой мере измерения вы привыкли? Можно измерить и литрами.

Элеонора Камарицких

Даже дети знают-в попугаях меряют удавов!!!Напиши свой ответ...

Николай Мельников

Сначала надо поймать,а потом узнать сколько в одной штуке кг

Людмила Чумак Плотникова

Напиши свой ответ.если весело.то попугаями,а по науке-см,м..

Елена Кулешова

Смотря что у вас есть под рукой: весы, метр или попугай.)))

Ол
Ольга

Когда удав будет сдавливать шею... тут уж не до попугаев!

Михаил Гостьков

А это смотря для каких целей . Мы покупаем или продаём ?