Галя Новикова

Если ты любишь человека как быть сделать первый шаг самой или ждать пока он сам сделает первый шаг?

Ответы
Валентина Мезрина

заинтересовать, обратить на себя внимание, но первой не делать шагов:
"Девчонки,не будьте такими навязчивыми в отношениях с мужчинами.Мужчина должен сам проявлять интерес к женщине. А если не проявляет интереса - значит,вы ему не интересны.Все просто."

Николай Дубинин

...попроси его помочь в чем то, можно притвориться что нуждаешься в нем. Тут, и суровый мужик сердцем дрогнет. В тайне все мужчины нуждаются в том, что бы в них нуждались. Что он нужен. И конечно, Валентина права, делай это искусно, не навязчиво. Попроси объяснить что нибудь. Прояви женскую смекалку. Даже поговорка есть: - "Где черт не справляется, он туда женщину шлет"

Wladimir Zonow

ну если точно-любишь и в нём не сомневаешся,вполне можно и самой сделать первый шаг.Вдруг он такой скромный?

Роберт

Достаточно просто увидеть, заметить его и обязательно отреагировать. Просто слепые вы, женщины.

Napalkov Eugeny

Оказаться вместе на какой-нибудь вечеринке или празднике

Галя Новикова

спасибо за подсказку буду знать!

Ллири Хесс

Можно и самой. Но при этом нужно быть готовой к отказу.

Эмин Мамедли

Она сделала первый шпг,я думаю она не разочеровалась

И(
Игорь (Волжский)

ждать можете до второго пришествия

Ольга

В каждом возрасте по- разному!))

Александр Рузметов

Идти навстречу друг другу

Th
Theodore

скушай 🍫 и не парься

Александр Гамезардашвили

деликатно-не спугни

Галя Новикова

ок спасибо за подсказку буд знать

Дархан Умирбаев

сделать первый шаг

Алексей

надо намекнуть ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Оно Вам надо?)))

Александр Грызлов

Вам решать

Victor Kuper

шагайте...

Галя Новикова

ясно. Спаисбо за подсказку

Адам Адамов

Первой...