Александр П.

Уважаемые Спрашковчане.Видел давно фильм, понравилась песня в конце серий фильма.Фильм российский, про дружбу 3 или 4друзей.В годы развала ушли в бизнес.Много пережили,но не предали дружбу.Не более 16серий.Песня в меру грустная.Кто-то помнит название фильма или название песни?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А аот так и напишите все это в поисковике Яндекса, он вам ввдаст . А потом мне здесь расскажете, когда нпйдете. /Но я примерно всромнила этот фильм, названия не помню.

Александр П.

А он справится? Сейчас ночь.Если найдётся ответ-напишу Вам.

Александр П.

Доброе утро Анна.С праздником! Фильм"Воротилы"2008г.

🇷🇺Anna😊

Ой, спасибо, молодец. Пришлось поискать ведь!

Александр П.

Нет.Хорошая женщина вспомнила его название.

🇷🇺Anna😊

Ок!

Александр П.

ОК , Анна.

Вита

знаю только книгу та уж Александр Кабаков"Всё поправимо"
фильм?....затрудняюсь...
актеров вспомните,,и потом по фильмографии найдете

Александр П.

Хороший ответ Виталина.По фильмографии актёра буду искать.Просто так думал быстрее будет.Оказалось-не помнят.

Александр П.

С праздником Виталина.Фильм"Воротилы,2008год.

Вита

🖼
Поздравляю!))Нашли!))

Александр П.

Бр

Александр П.

Ошибка телефона.Большое спасибо Виталина.Одна хорошая женщина вспомнила.

Музыкальный Кот 🐈

А не "Бригада" ли?

Александр П.

Нет.Бригаду я лучше помню, чем тот фильм.Фильм тоже интересный.

Музыкальный Кот 🐈

Тогда не знаю. Я по сериал вообще не очень... Попробуй кинопоиск.

Александр П.

Мне советовали через фильмографию поискать.Вот вспоминаю актёра.

Музыкальный Кот 🐈

И как успехи?

Александр П.

Из 3похожих актёров выбираю того самого.Надеюсь к 23.55.завтра я найду через актёра название фильма.

Музыкальный Кот 🐈

Если найдешь, напиши в лс, плиз) самому интересно стало.

Александр П.

Напишу.Лишь бы нашлось.

Счастье

Бригада что ли ?

Счастье

За что ?

Александр П.

1-за смайлик. 2-за хороший ник.Настроение поднимает.

Счастье

Спасибо

Александр П.

Ерунда.Ты же знаешь, почему я начал с тобой общаться.Но это секрет для остальных.Ухожу в личку.

Счастье

Знаю

Без Имени Но По Отчеству

верные друзья

Александр П.

Нет.Забыл его закрыть (вопрос).Это "Воротилы".Дала одна собеседница правильный ответ.Хоть попытались.

Анна

Воротилы?

Александр П.

Ясно.В моём городе семья армян открыла пекарню.Так и называют все этот хлеб"Армянский".Не единственная пекарня.Трудолюбивая нация.

Анна

Они везде ))

Александр П.

Знаю.Это и хорошо.

Анна

Да, хороший народ

Александр П.

Нкт плохих .Есть 2 очень сложных .

Ната

Бригада

Ната

ооо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

классная тема да?)

Ната

Да ! Особенно первый Фильм

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и второй тоже хорош)

Ната

первый лучше)!

Тамара Коваль

Бригада

Александр П.

Нет.Бригаду я хорошо запомнил.Другой похожий фильм про крепкую дружбу в 90-е помните?

Пани Малгожата

Бригада

Александр П.

Нет.Они легальным бизнесом занимались.Перепродажа чего-то.Может и убили кого то из них в конце.Песня про дружбу крепкую.

О*
Оксана ********

нет

Александр П.

Надеюсь за 2дня ответит кто-то правильно.

О*
Оксана ********

надеюсь ктото поймет про какой фильм речь..удачи

Александр П.

Поймут.