💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Путин хочет перебросить войска в Беларусь для удара по Волыни и Киеву: эксперт сказал, когда ждать "гостей""
Гостей чекають, то бульбашам могілізація на часі?

Ответы
Геннадий Попов

В состав фронта вошли 3-я, 47-я, 48-я, 61-я, 69-я, 70-я армии , 16-я воздушная армия и Днепровская военная флотилия. Гостей чекайте, то нацистам могігізація до часу. Что уже в штаны навалила? Пойди вытряхни дерьмо. Это состав Белорусского фронта в Великую Отечественную Войну

Сергій

Вчора почув, що ЗСУ не буде чекати коли рашка піде у наступ, просто трішки раніше пригостить ХІМАРСАМИ

Леонид Леонидов

Что и куда перебросить решает Генеральный штаб ВС России.

Дмитрий Каракозиди

Это хорошо, что Путин тебе обо всем докладывает.

Владимир Игнашов

думаю..Лукашенко не решится на войну...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

его кто-то спрашивает?

Владимир Игнашов

конечно...Путин !

Не
Немо

это генштаб тебе звонил?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, Вам не светит.

Не
Немо

Все ваши. Дарю. Не благодари

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Подобные скрепные подарки вашему сцарю до вподоби.

Не
Немо

Он не мой