Надежда

24 апреля.
Песков заявил, что его сын воевал в составе ЧВК "Вагнер".
14 июля.
Песков вслед за Путиным заявил, что ЧВК "Вагнер" никогда не существовала.
У меня всё.
А у вас? 🖼

Ответы
Юл
Юлий

Самый лживый народ а их руководители и говорящие головы это брехуны в квадрате-их ложь просто не имеет дна ...там давно ложь стала основной культурой государства ...Да оно и построено исторически на сплошной лжи А такие ничтожества как песков -так это только малое отражанье сущности этого не до государства

Пётр Йосифович

У прикорытных тама патологическое расслоение доминирующей и актуальной иллюзии, что стало причиной агрессивности и конгитивного диссонанса в нейросити остатка мозга.

Николай Гусев

Никогда Песков, также как и Путин, не говорили о том, что Вагнер не существовала. Это досужий вымысел. Не надо приписывать им такую глупость. Они не идиоты.

Надежда

Русня нельзя так тупить.
Частной военной компании (ЧВК) "Вагнер" "юридически не существует", поскольку в России нет закона о частных военных организациях. Об этом заявил корреспонденту газеты "Коммерсант" Андрею Колесникову президент России Владимир Путин в четверг, 13 июля.

Николай Гусев

Юридически она может не существовать, но тем не менее, на ее содержание выделено было, только на питание, 84,3 млрд. руб. Уж как они проводили эти расходы - дело другое. Фактически она существует. Это несколько разные вещи. Причем существует она уже лет восемь.

Надежда

Вы конченые пустословы

Сергей Петров

Вруны. Обманщики. Ели обнуленный обманул людей с пенсией и конституцией. То как ему и его лизуну можно верить????

Надежда

Так, как верят россияне

Демонолог Миднайт

Верят zомби и vата. А многим просто плевать, они дальше своей квартиры ничем не интересуются. И властям это очень нравится

Юрий

и что главное - рассея это всё глоиает и свято вери т своим пропагандонам

Надежда

И добавки просит

Юрий

что с быдлоты взять?

Надежда

Ничего не хотим брать
Пусть исчезнут

Юрий

👍

Niemand Против Войны

Как же им тяжело, Пу и его прихвостням... Но сочувствовать не станем.

Надежда

А мне кажется не тяжело
Привычно несут чушь

Niemand Против Войны

Ну, черт его знает... Я всё с точки зрения нормального человека.

Надежда

Понимаю. Но это не про них же

Niemand Против Войны

Да. Заняли эту нишу – теперь всё. Но заняли сами, по своей воле.

Надежда

Верно. Не заставляли же деньги брать

Я? Кто?!

Их послушать, так вообще никого нет. Заврались до омерзения.

Юрий Усов

Ещё не весь бред собрала? Не красиво по помойке лазить

Надежда

Затем, что ты в моем вопросе, бестолочь

Юрий Усов

Ну как же, куда мне. Очнулась когда отметку за Донбасс пллучила

Надежда

Какую отметку, алкаш?

Юрий Усов

А я тебя люблю

Демонолог Миднайт

))))))) реально алкаш

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас то все наденька, но у рашиствов НЕ фсе😄

Ле
Легенда

Полушария между собой не посоветовались.

ск
сергей кравцов

Да не было ничего, все забыли и точка

Ипполит Матвеевич

Как же вы уже всех заебали .... Нытики

Надежда

Так прекращай ныть

Ипполит Матвеевич

Даже и не думал начинать

Галина Галчонок

а у них , "не все так однозначно"

Василий И

одна надюшка знат чё пиздеть

Василий И

за ты, цветёшь и пахнешь. а хозяев у меня нет и не будет

Надежда

Естественно, вы только тявкать завистливо можете. Аргументов то нет

Василий И

так мне за аргументы не платят как надюшке

Надежда

Слабое оправдание

Демонолог Миднайт

Вася - одно маленькое неудачное оправдание, вместо человека

Даниил Извеков

Да Пиздеть все мы умеем

Надежда

Есть чем гордиться

Морошка

"на голубом глазу"....

Владимир Игнашов

верно конечно..)

Михаил Мещанинов

За говорился😆

О👓
Очкарик 👓🕶️👓

Пиздаболы они

Ко
Кончита

Сын присел?)

Надежда

Зачем?

Ко
Кончита

Понятно)) простите