💎T
💎Tigress💎

Очередной день без миллиона долларов, отвечаю как мне это надоело😁💶💸
У кого так же?😁😁😁

Ответы · страница 2
Ол
Олег

да капец просто... уже девки в магазе трындят, что я недоговороспособен )))

Максим Maximus

сам так живу болше месяца... не понимаю как так можно...очень утомляет(((

Ирина Карпова

миллиард долларов- это ж сколько нервов!!приятного вам времени суток.

Рамиль

А мне Дед Мороз так и не притащил три миллиарда долларов,старый хрыч))

Трижды Кот

Солидарен. Подсчитываю последние копейки и пытаюсь дожить до пенсии.

Вячеслав Алукаев

Хочу заработать много денег, и говорить людям, что деньги не главное

Алекс Звягин

Вы паразит?
(паразит — организм, живущий за счёт другого организма.)

Ми
Миша

у меня тоже самое 😂 когда будет миллион сообщи помогу сохранить😂

Пан Стефан

Также надоело! 53-ий год живу. И ни разу миллиона в руках не держал!

Сигизмунд.

Ищо не проверял- Форекс. Яйки надо сортировать на ферме в Польше )

Андрей Липатов

миллион навредит душе . лень. покупки . эгоизм - алчность уже есть

Викентий Ви

Да мне в принципе хватает того, что есть, главное стабильность!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"У нас с Биллом Гейтсом на двоих 84 миллиарда долларов и 23 рубля".

Со
Сором

Мне бы и триллион не помог. Счастье не в деньгах, а в мирном небе

Павел

Да ладо? У тя такой свисток и нет миллиона? 😳 Тому ли ты дала?😳

Мастер Буми

В чем проблема? Заработай этот миллион. Ставь цель и добивайся.

Семён

С такой грудью конечно трудно, трудно даже в это поверить ... )))

Ко
Кот

)ваще ровно магём и на 60 к ерво проветритса легко на уик....))

Майя Петрова

🤣😆 У меня. И тоже, знаете, надоело! Форменное безобразие!

Геннадий Голубев

А что ты сделала для миллиона долларов, да хотя бы рублей