Не
Не-Знайка.....

А🤔 😉 правда,что распознать хороший арбуз,так же сложно,как распознать порядочного мужчину)))??

Ответы
Геннадий Митрофанов

Действительно,посмотришь на арбуз,как бы отвечает всем,вкусовым требованиям: и крупный и полосы чётко просматриваются, не побитый,и бочок жёлтый,и хвостик сухой,а принесёшь домой,разрежешь,попробуешь на вкус,ан нет. Не красный,не сладкий-хрень собачья,хотя я её не пробовал,но говорят,что не вкусно. Так и с мужчинами,другой раз сверху-шик,а внутри-пшик.😁 🌹

Не
Не-Знайка.....

.....всё как положено вы описали))))но ведь тоже можно и в обратном направлении сказать.....

Геннадий Митрофанов

Интерпретация не запрещена,вперёд.😃 🌷 🍵

Александр Банников

привет вы не путайте арбуз вы все равно съедите деньги жалко а вот мужчину это уже другое всю жизнь с плохим мужиком жить не будите я думаю вы меня поняли

Виктор Шаламов

Для человека опытного ни то, ни другое вовсе не сложно. Сложно только для неискушённых новичков.

Улугбек

Постучите по голове и...,одновременно, по дереву... Если звучит в унисон, то... Ваш выбор УДАЧНЫЙ....

Не
Не-Знайка.....

😂 😂 😂 😂 😂знаю---вы всегда поддержите)))))

Улугбек

🤣Спасибо, что верно поняли...😂 😍 😘 😌

Улугбек

🙏С наступающими праздниками!!!

Не
Не-Знайка.....

спасибо)))поэтому и блинчики в сообщ)))

Иван Иванович

Просто распознать. Надо его посадить и вырастить до спелости самой.. Вот и так.

Sa
Samson

И то и другое ... не такая уж и проблема. Хоть и от ошибок никто не застрахован?

Не
Не-Знайка.....

ни-кто и ни-ког-да!!!!!!!

Sa
Samson

Увы ... . Но как мне кажется ко всем, живущим на Земле ... это вполне применимо?

Не
Не-Знайка.....

дадададададада))))

Skif

Ну, арбуз не пощюпаешь, зрелость мужчины шелчком не определишь... 😉

Гена Лозовой

да,тоже надо пошлепать по.....но не сильно,если звук есть-классный!

Зинъ Черн

Кто с вами хорош, тот и хорош! Благо пробы нам не уж так и страшны

Не
Не-Знайка.....

😘 👍можно сказать...ваааще не страшны))))

Зинъ Черн

И ваще, бояться уж поздно, что приятно, то и ладно, а уж приладиться ко многому можем

Не
Не-Знайка.....

мы ж такииие талантливые))))))👍 😂

Зинъ Черн

Жизнью натренированные

Зинъ Черн

Пока прибережём таланты тдо вечера, я сейчас работаю членом, глубокоуважаемым Членом правления ЖСК, чипатаю документы.

Виктор Оборин

НЕПРАВДА. ТО И ДРУГОЕ РАСПОЗНАЁТСЯ ПРИ СЖАТИИ В ОБЬЯТИЯХ.....)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Беспорядочных мужчин не бывает, мы все порядочные!!! 🤔

Не
Не-Знайка.....

война полофффф)))))))))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Миру - мир, войне - конец! )))))

Не
Не-Знайка.....

🥃 🥃тока не пишите...что не пьёте))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А я и не пишу, я просто пью и всё тут! 🥂 )))

Юрий Юрченко

Арбуз можно разрезать , а у любого мужика внутри дерьмо.

Дайлова Надежда Гомель

Ну Вы сравнили!!! По кончикам только судите, наверно!)))))

Не
Не-Знайка.....

нет...по внутреннему содержанию))))у арбуза на сколько я помню.....кончики не едят))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Они невкусные))))

Ва
Василь

НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ.ВЫБРАСЫВАЮТСЯ НА ПОМОЙКУ...

Нателла

По арбузу хоть постучать можно и черенок покруьитьт

Не
Не-Знайка.....

бутыльброд))))))

Advisor Mr

Что? ))) Куда? ))

Не
Не-Знайка.....

ягодку на арбуз)))хааароооший бутерброд))

Advisor Mr

🤣 .. а кто есть будет? )

Не
Не-Знайка.....

согласна))))))на любителя))))))!!!!😂 😂 😂 😂

Алексей Аблынин

По сухому хвостику. Засох, значит не макал никуда.

Дмитрий Сергеев

так арбуз пока не разрежешь, а мужика не напоишь

Дмитрий Сергеев

ну вот опять не так

Не
Не-Знайка.....

наобормот)))))всё так!!!

Дмитрий Сергеев

это здрово

Николай Сорокин

Ничуть.Покрепче обнять.Заверещит-то что надо

Николай Lasar

Нет. Не сложно. Надо знать как распознать.

Lliry Hess

И мужика, что ли, сразу постучать нужно?

Не
Не-Знайка.....

ну зачем стучать))?? можно и хвостик проверить))))