Лена Карпинская

Почему в наше время так сложно встретить хорошего парня???

Ответы
Мирный Воин

они частенько проходят мимо , но либо тебе не по вкусу либо не замечаешь , либо мало зарабатывает , такие взгляды мешают встретить достойного в общем смысле человека

Василий Васильев

потому что гладиолус, и вы сами сначала хотите мудаков а потом хороших мальчиков , а быть хорошим не модно

Лена Карпинская

не думаю что вторую половинку выбирают по моде....

Владимир Огий

хорошего всегда мало,каждый по своему хорош,просто это нужно уметь увидеть

Александр Олегович

Почему же,можно,нужно присматриваться,вдруг он пишет Вам в данный момент.

Алекс Венцель

Всех хороших расхватали ещё на взлёте. Осталась некондиция или БУ

Владимир Вакаров

тем более парочка маяков для хорошего парня у тебя уже есть...

Евгений Вячеславович

Плохо ищете, ну или немного изменить свои запросы.

Владимир Вакаров

да ладно, ничего сложного... тем более в Украине...

Александр Труш

не сложно... просто надо быть хорошей девченкой)

Человек Зефирный

Вы их боитесь сами и подозреваете в неверности!

Лида Ржаникова

Потому что их разобрали с пелёнок.

Алексей Коноплев

что в вашем понимании, хорошее?

Лена Карпинская

ну хорошие...)

Алексей Коноплев

а конкретнее)

Лена Карпинская

например когда к тебе внимательны, пишет первым...

Алексей Коноплев

это всё?

Лена Карпинская

прикинь как мало мне надо!

Алексей Коноплев

мда) интересная вы девушка)

Грешный Путник

Хорошо маскируются под плохих)

Юрий Зиануров

потому что не на тех смотрите

Служба Поддержки

А какой это, хороший парень?

Белое Черное

Валерий, а как весь мир относится к Футину?

Инга Найт

фуарычно

The Real Prince

админ ты не ответил на мой вопрос как так?

De
Delete

Уважаемые администраторы, довожу до вашего сведения, что вы пидорасы конченые! Хуесосы ёбаные! Я ваш рот ебал и проклинают тот день, когда выебал в пизду ваших мамаш и заполнил их пёзды своей спермой! Надо было вместо этого эякулировать им на ебальники мощной струёй, дабы они не родили таких выблядков умственно осталых, как вы! Желаю вам всем сдохнуть от рака прямой кишки! Ахуевшие пиздолизы блять ебучие! Будьте вы прокляты бляди, вы, ваш сайт ебаный пусть огнём сгорит! Пиздюки уёбочные блять! Чтоб вас всех поубивали нахуй за ваш беспредел, который вы тут устроили! Я всё сказал, сосите мой хуй, пейте мои ссаки и жрите моё говно! Прощайте, хуепутолы!

Pawel Velieff

Какие девушки такие и парни

Владимир Вакаров

да ладно, ничего сложного...

Профессионально Сантех.работы

надо быть самой хорошей

Александр

эпидемия на адекватов.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

пандемия всех косит

Александр

заумные слова не вывожу,двоечник.

Игорь Чмиль

А девушку?

Лена Карпинская

наверно потому почему и парня....

Игорь Чмиль

А что есть хороший парень?