Пост Актум

Почему трамваем управляет женщина?

Ответы
Анна Иванова

Женщины вообще лучше выполняют рутинную работу. А что может быть рутиннее, чем ездить целую смену по рельсам, по одной и той же дороге? И трамваем управлять примерно, как утюгом. Я бы не смогла.

Ольгея

не обязательно. у нас в городе я видела и мужчин -водителей трамвая, кондукторов, продавцов за прилавком, а так же женщин- водителей автобусов, маршрутных такси и даже грузовичка Газели

Эсма

В Европе женщины управляют не только трамваем, но и автобусом,грузовиком,метро и мотоциклом!Видела ехала старая бабулька лет за 70,а внучка сзади(на мотоцикле)

Борис Атеист

Платят меньше, мужики не идут. Но есть исключения. А рельсы тут не причём! Машинистами на ж/д и в метро мужики работают - там ещё можно заработать.

Инна Люлько

Женщина больше любит стабильность, - двигаться строго по рельсам. Трамвай - более консервативный транспорт, чем автобус, самолёт, корабль.

Не
Не-Знайка.....

и троллейбусом.......потому что для этого транспорта предусмотрена рембаза со слесарями...рем они не занимаются.....только элементарным.....

Ольга Борисовна

мне ваще это слово не нравится, будто от слова травма ,а троллейбус значит автобус с троллями, автобус как в трансформерах автобот

Пост Актум

ну... автобот это скорее как автобус, а не наоборот)

Ольга Борисовна

наверно

Ирина Комиссарова

Потому что мужчины творческие личности не выносят монотонный труд.А трамвай водить как троллейбус очень монотонно.

Владимир Кузьмин

Мужчины считают это простым делом и потом мужчины любят управлять, а здесь "равновправие"

Лариса Крушельницкая

Мужчинам скучно ездить по одной линии, а женщинам наоборот в кайф, что не нужно напрягаться разными манёврами

Пост Актум

опять ты

Лариса Крушельницкая

Нет, это ты опять, а я снова.

Пост Актум

ты готова продолжить тест?)

Пост Актум

м... стеснительная какая)

Татьяна Ива

Потому что мужик напрягаться не хочет. Не редкость трамвай где водитель женщина, а мужчина - кондуктор.

Елена

А почему бы и нет. У меня тетя управляла. и насколько я помню там не надо было на права сдавать.

Артур Недбайло

Потому что там не надо думать по какой полосе ехать, куда поворачивать и не надо парковаться

Надежда Левочкина

ЖЕНЩИНА УЖЕ И МАРШРУТНЫМИ АВТОБУСАМИ УПРАВЛЯЕТ, ТОЛЬКО НА МЕЖГОРОДЕ ИХ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА

Лунный Свет

У нас и троллейбусами, и автобусами управляют женщины. Разве что паровозы не водят.

Дуняша Педалькина

у нас в городе мужик недавно науправлял и бабулю трамваем пошинковал на кусочки

Пост Актум

ужасно

Снежана

а почему она не должна управлять самолетом, атомнйо подлодкой, автобусом, фурой?

Сажида Валиахметова

Мужчинам не пристойно ездить по одному и тому же пути,налево не свернёшь.

ОК
Оксана Корнейчук

Рулить не надо, можно губы красить, кофе пить, по телефону разговаривать

Пост Актум

точно.. а мужику это слишком скучно будет)

ОК
Оксана Корнейчук

мужики тоже трамваи водят

Ирина Комиссарова

Потому что мужчины творческие личности не выносят монотонный труд.А т

Владимир Кузьмин

Для мужчин кажется это простым делом и мужчины любят управлять, а здесь "равноправие"

Ирина Комиссарова

Вот вот..

Дмитрий Каракозиди

Трамвай то мужского рода. А кто с мужчиной справиться сможет лучше еЁ.