Стала жизнь на день короче. Счастья нет, спокойной ночи.
В неверии – залог развитья.
Не верь в себя, доколе жив.
Не верь в познанье и наитье.
Не верь в надежность мышц, жил.
Не верь в свой разум, в меч и злато,
В сонм обретений и потерь.
Не верь отцу, сестре и брату,
Любимым и цветам не верь.
Во мрак не верь и в смерть, и в зелье,
И в многоразовость души,
И в редкостные достиженья
Во имя плеши и парши;
Ни в сон, ни в резаные вены,
Ни в современный буйный град,
Ни в глобализм, ни в микросхемы,
Верь Богу – будешь цел и свят.

А Что есть счастье в вашем понимании? вы говорите что его у вас нет. А вы уверены что это так??? На счастье грешить не надо, иначе его никогда не будет вообще. Вся проблема в нас самих. Начните с себя.
Наша Жизнь! Это Вечность Жизни в Любви и Радости Отца Абсолюта! Творца Всего Мироздания Бога! Мы Все Его Любимые и Родные Души ,Мы Люди Боги Которые Пришли с Разных Планет и Миров!

не оплакивай смертный вчерашних потерь,дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,ни былой ни грядущей минуте не верь, верь минуте текущей, будь счастлив теперь
Счастье есть - его не может не быть , хотя бы уже потому , что Вы пожелали спокойной ночи !!! Спокойная ночь в наше время - это - уже счастье !!!

Стала жизнь короче это не значить что счастье нету оно рядом но не всем дано. Так что лучше доброе утро счастлив день желаю вам!

Грустно, лучше так: еще один приятный день прошел, а сколько их прекрасных еще впереди!!! Спокойной ночи и приятных снов.

Стала жизнь на день короче,
Мое счастье - рядом спит.
Но и Вам спокойной ночи
Ваше счастье говорит...
...до завтра...
На мою-ракету,сядь.И-твоя жизнь будет длиннее!Станешь-безсмерной!

С добрым утром! Просыпайся, в новый день входить пора! Если хочешь. то покайся - вдруг, что натворил вчера

вот и новый день настал - счастья в жизни - просто вал ! с Бодрым утром ! Всем Мира , Добра и щастя!!!

Так надо проанализировать день, я сегодня многим людям добро сделал, счастье покормил, спать не охота)))
Стала ночь на час длиннее, спит вахтер, уснул пилот, но не спит Степанов Миша наш забойный рифмоплет....

Доброго утра тебе! Счастье не гдето а в нас самих. Выпустите его из клетки на свободу и оно засияет.

Не хотите? Тогда не скулите.

Я вам не дерзила. Не нравится на хер идите. И сами не скулите.

Наступит ночь и тишина когда уснешь ты безмятежно, придет к тебе моя душа и поцелует нежно-нежно....

Спокойной ночи! Сладких снов!

Надежда на счастье, должно всегда присутствовать. А иначе,- жизнь будет мрачная. Больше позитива!!!

Не грусти! Придет рассвет и подарит новый свет! Не спеши ты на постой к той старухе, что с косой!:)
неправда Ваша,протяни руку и вот оно счастье,просто некоторым и руку-то протянуть лень
Ночь будет бессонной и муторной при отсутствии счастья Дождитесь лета и длинных дней
Вопрос в чем? В жизни? В дне? В его продолжительности? В счастье? В спокойствии? В ночи?