Любава

- Ну, вот, а потом... я куплю тебе кольцо с бриллиантом... А потом шубу норковую, а потом яхту... А потом...
- Слушай дорогой... Купи мне хотя бы стакан сока... РАДОСТЬ ЗАПИТЬ!!

Ответы
~R
~) Ren (~ Смайлтую

Приходит как-то утром мужик в роддом и интересуется в справочном окошке:

— Скажите, а как самочувствие Ивановой из пятнадцатой палаты?

Медсестра посмотрела в журнал, изменилась в лице и таким скорбным голосом говорит:

— А кто вам будет Иванова?

— Жена.

— Мужайтесь. Ваша жена сегодня ночью... умерла при родах.

У мужика сразу лицо наперекосяк, слёзы, сопли. Вышел, пошатываясь, на улицу, идёт, как пьяный от горя. Вдруг слышит — сзади медсестра бежит и кричит:

— Мужчина, постойте! А как звали вашу жену – Маша или Наташа?

— Наташа, а что?

Медсестра просияла.

— Уф, слава богу. Просто в пятнадцатой палате две Ивановых лежали – представляете? Так вот, с вашей женой, с Наташей Ивановой, всё хорошо, просто замечательно – сегодня ночью благополучно родила. ТРОЙНЮ!!!

При последнем слове глаза у мужика расширяются от ужаса.

— Ну уж нет! Дудки вам! Умерла – так умерла!

Селиван Перепрыжкин

Это невероятно!!! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и…НИ ХУЯ НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и ХУЙ что произошло! Вообще ни хуя! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, так как больше людей должно об этом знать. короче шли это всем своим друзьям если 0 вернётся, у тебя нет ебнутых друзей. если 3 вернётся, то блядь живо удаляй их! если 5 вернётся, то у тебя дохуя придурков в списке контактов, если 10 или больше вернётся, ты, сука, с полным контактом мудаков!!! Я тебя люблю! Отправь эту хренатень своим друзьям и смотри как они матерят тебя и кричат: ебучий спамер! Если прервешь то всё чувак, те пиздец….. Тебя съест слон! И Похуй что он травоядное! А если отправишь жди много счастия в 2932 году!!!

Александр Мамедов

Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца: - А что-нибудь веселенькое есть на меня? На что получает ответ: - Нет, мадам, вас хочется обнять и плакать.

Василий Куликов

ну да ну да.... пап, расскажи сказку. ну слушай, сынок. завтра папа бросит пить, получит зарплату, всю принесет домой, купит тебе велосипед....

К В - 2.

от любви к туманной поэтики-до любви к бытовой математики..если были мы-теоретики..то теперь безусловно-практики.

Алексей О.

Нк ёпта, я понимашь в Небо, в простор и ясность полетел, а ты мне камень на шею и в грязь обратно вляпала !!!

Вера Соломенникова

соглашайся на рай в шалаше и будет тебе всё со временем,а кто хочет всё и сразу оказывается в кабале

Ар
Аришка

спасиб все свое есть ))))

Татьяна Петренко

Тот кто красива гавари и обещает многое,он этого никогда не сделает, даже стакан Води не купет.

Людмила Саражинская

Лучше дарить небо , звезды, лунную дорожку....--- не так накладно !

Владислав Бунякин

зачем стакан можно и пачку сока чтобы наслаждатся радостью)))))

Наталья Махнюк

Лучше бутылку коньяка, чтоб радость подольше сохранялась

Natali Natali

разве что стакан сока....в это я поверю быстреее всего

Виктория Журавская

не люблю таких мужчин , люблю себя КОРЫСТНУЮ Стерву 😄

Александр

Дорогой не нужно мне всего этого! Будь со мной рядом!

Александр Зай

Стакан воды ээээтооо дорого, а потом бесплатно!!!

Максим Чу

не надо было радость глотать это же не таблетка

Зураб Майсурадзе

Мечтать хорошо, а реализовать мечту-еще лучше!

Александр Дьяченко

А все о еде!!Да !Женщины не долеко от животных!!

Тамара Борисова

Я бы не стала сок пить...Радость разбавится!!!

Любава

тогда по коньячку?

Тамара Борисова

И любимых возьмем?

Любава

у меня кот не пьет коньяк))

Александр Заскин

Не стока купить и запить соком полная жесть.