Грейсвандир

еще не поняли?... путин - не президент - преступник - сволочь, оскотинившаяся во власти?

Ответы
Ва
Варвара

Дорогой.вчера получила некая мразь .за подобные высказывания в интернете..Тоже хочешь? Ты что думаешь ,зашифровался тебя не найдут? было бы желание...)))
🖼

Грейсвандир

найди меня, мразь, я то тебя уже нашел)

Ва
Варвара

довыебываешься

Грейсвандир

кто из нас раньше?)... засекаем...

Ва
Варвара

секай

Ан
Андрей

Кому как, Зеленский вообще клоун на пианино играет членом, и ничего, понизил призывной возраст, ворует бабки, байдена в жопу целует. А ему хохлы рады

Ан
Андрей

Уверяю вас, я вас переживу

Грейсвандир

принято)

Ан
Андрей

Да не способны вы...

Грейсвандир

иди уже нахуй, приставучий из страны Советов, которые никому не нужны)

Ан
Андрей

Вот это вообще при чём... Мда ...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И уничтожающий русских .здесь его поддерживают либо слабоумные пенсионеры,либо ботва с сотней акков

Грейсвандир

пуимнская Россия - это мерзость питерского безродного пацанчика, униженного судьбой, но тайными тропами судьбы оказавшегося на вершине власти, где он может компенсировать все свои психологические и психиотрические проблемы, создавая виртуальную реальность из живого окружения, прощедшего отрицательный отбор через его личность)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну не воли судьбы - ставили его понятные люди, ЕБН и компания. До этого его никто не знал, тискал портфель за Собчаком

Грейсвандир

все так называемые "демократы"... Ельцины, Собчаки, Чубайсы и пр. - сотворили путиноидную мерзость как субстракт, теперь пожирающего страну

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, именно. Но ЕБН почему то идеализируют некторые( этого алкаша унтерменша). Хотя именно он дал свет тирану.

Грейсвандир

какой-то странный пукин был рожден Ельциным... алкоголик родил диктатуру, а тыряшийся по подворотням низменный щенок словил волну)... Горбачев был куда достойней Ельцина, но алкоголик оседлал волну)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

http://www.letters.kremlin.ru/letters/send
Вот сюда можно написать все претензии . Толку тут воду мутить )

Грейсвандир

зачем?)... там же все дегинираты неживые)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне ответили ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А тут какой толк )??

Грейсвандир

ответ пришол их Прднебесься для такой моли как ты?) - это Цирк) - вами играются, даже больше - балуются глупостью твоего ума)... "мне отвеветили!" - признали меня живой!!!!)... ты на какой-то свалке человеческих судеб живешь, как мусор... и все время ответа ждешь)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я вас оскорбляла ?

Грейсвандир

собственный портрет разве может быть оскорблением?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Когда люди начинают оскорблять это от бессилия )). Всего хорошего, и рисуете вы не очень . Желаю выжить в бомбежках и увидеть победу России )).

Са
Саша

Ещё не понял??? Все что тебе вдалбливают в голову - ложь.

Грейсвандир

это мило)... и ты способен мне вдолбть что либо?)

Са
Саша

Нет, зачем, оставайся с тем что тебе уже вдолбили.

Грейсвандир

что именно мне вдолбили?)

Са
Саша

То что ты теперь здесь вдалбливаешь.

Грейсвандир

кто мне вдолбил?)..

Са
Саша

???

Грейсвандир

error 404 ... у тебя в голове произошла?)

Вячеслав Чистяков

а вы кто? я прочему вам должен верить скотине такой-же?

Грейсвандир

ваша вера мне не нужна)... а путину - да)... ибо благодаря твоей вере он "сексом" многоуровневым имеет тебя)

Вячеслав Чистяков

круто , имей себя сначала

Грейсвандир

принято)

Kl
Klio

Не нравится-отвернись и не смотри. Чего так пылить то?

Грейсвандир

отворачиваться - это женская истома чувств своих)

Kl
Klio

Ладно,можешь в виде исключения зажмуриться( не путать с щелканьем ластами☝️)

Грейсвандир

а, знаешь с тобой как поступлю... просто пошла нахуй!))

Чанга Чунга Чунгович

Сами и выбрали такое удовольствие в 2000 году.

Грейсвандир

бараны не умеют выбирать)... величие в стаде внушает главный баран... было бы стадо - величие где-то рядом)

Грейсвандир

вы русских прекрасно описали и показали их "величие")

Грейсвандир

принято)

Галина Галчонок

поняли все , кроме путинодов и русодебилов

Кот Ужасный

Какой ты хороший!

Грейсвандир

на всякое ужасно найдется неизбежно что-то не ужасное... чисто ради прикола)

Кот Ужасный

Спасибо, Витя!

Грейсвандир

я ему передам)... принято

Кот Ужасный

Дело!

El Fuego

путинисты никогда не поймут ну пока он жив

Владимир Коваленко

Не уважаемый мною человек, вы негодяй!

Грейсвандир

ПРАВИЛЬНЫЙ - НА ИСТРЕБЛЕНИЕ ТЕБЕ ПОДОБНЫХ) - Тут мы с ним заодно) - в сливной бочек, в сортир, подобных тебе деградантов, которое Мир тормозят своим присутствием в его развитии)

Владимир Коваленко

Только на пакости вы и способны, никогда бы не подумал как может оскотинится доселе нормальный народ и его поводыри.

Грейсвандир

ты про себя сказал - в зеркало историческое на свой портрет Дориана грея взгляни)... но... ты умом настолько слаб и духом изувечен, что трусом скрываешься в потьмах Лжи, любезно тебе государством предоставленной, от себя себя истинного скрывая)

Владимир Коваленко

Слова хорошие, но не обо мне.Имею госнаграды за труд, слабый духом не мог управлять сотней, чуть более, людей. Ты милок, не в ту цель попал.Шипишь как весенняя гадюка, которой на хвост наступили! Такое государство растранжирили, видать умом богаты!

Грейсвандир

ты про СССР?) - он изнутри схлопнулся, поскольку изгнил, волюнтаризм сгубил страну, против природы поперли, против естественного... вот вас таких гомункулосов, выращенных в пробирке за железным занавесом на свет божий и свободный выбросило, а вы даже не знаете как со Свободой обращаться... вы неконкурентны и нелепы в современном Мире... вы лишь соску привыкли сосать, дарованную государством папочкой)... ты несмышленый ребенок, убеленный сединами, поэтому тебе не дано понять самостоятельно)

Доктор Мотор.

Давно известно. Ведь народ позволяет.

Грейсвандир

а народец этот, исторически проклят судьбой, потому в завиральне властной ему не показывают его исторический портрет Дориана Грея)... микщируют реальность до его примитивного сознания, чтобы пользовать его и дальше... те остатки, которые в мерзости живут, до которой их власть и доводит)

Law Abiding Citizen

кроме зомбонутых все поняли давно.

Грейсвандир

принято)

Fedor Shkenev

Не стучите лысиной по паркету

Грейсвандир

тем интересней, что вы своей лысине перспективу отметили)

Fedor Shkenev

Я просто Вас в списке кандидатов не увидел-вот и пришлось снова, по привычке...🤣

Грейсвандир

я в детские игры не играю)... а нынешние выборы - это игра для слабоумных)

Мы
Мыха-Наруха

Тебя не отпускает, я смотрю))

Артур

берега попутал😁

Грейсвандир

она не очень-то тебя хочет... по предъявленным тобою сюжетам))

Артур

ты человек глупый 😸🫚и судить ни о чем не можешь

Грейсвандир

ок, не против... принято)

Артур

блинн, вот это умнО, вот это действительно умнО))

Чи
Чин

А кто уничтожил Ирак он кто?

Грейсвандир

а кто уничтожает Россию?)... тебе, в чане смрада ТВ-живущем так важен Ирак?)... отвлекают твой нелепый и пустой зомборазум пропагандой как использовать тебя - нелепого и бессмысленного прощелыгу в своих интересах, всецело владея тобой)

Чи
Чин

И тебя вылечат

Грейсвандир

а кто врач?... вот в чем вопрос)

Андрей Мацнев

Боитесь его, бандерлоги?))

Грейсвандир

ты мне не ближний, упырь

Андрей Мацнев

От оно как заговорило😁

Грейсвандир

эльфийской крови не прольется ни капли, а орочьей - рекой... готовься

Андрей Мацнев

А "эльфы" - это кто?)) ВСУшники? 😁

Грейсвандир

как же задолбало твое слабоумие... прощай, придурок(

Светлана Степнова

А ты много смотрю знаешь

Светлана Степнова

Сачувствую

Грейсвандир

а что еще ты можешь?)

Светлана Степнова

А что надо?

Грейсвандир

у тебя этого нет... принято)

Светлана Степнова

Смотря что

Ольга Нефатова

Мы поняли что ты дрищь.

Грейсвандир

ну, значит, не до конца все поняли)... от подобных вам многого не ждешь)

Ольга Нефатова

Хочешь побазарить, у меня как раз такое настроение.

Грейсвандир

базар - это к уголовникам)... пакедова)

Ольга Нефатова

А вы то лучше.

Roman K

Фу... Нефатова - гондонище пропутинское... Че, нефатова, видишь как мало вас пропутинских дрищей? Готова уже висеть на столбе за свои преступления?

Апполинария Эпаминондова

не угомонитесь никак?

Апполинария Эпаминондова

Меня? Боже упаси. Я вообще ни разу не страшная. Давления бояться

Грейсвандир

от кого?)

Апполинария Эпаминондова

Ну моего давления вы боитесь - вы же пишете? Бойтесь)))

Грейсвандир

пф)... очень мило))