Людмила Цуканова

Скоро Новый год.Мужчины будут наряжать елку.А настоящие мужчины- своих женщин!?☺️

Ответы · страница 2
Zloy_Wolf

Настоящие мужики берутся только за елку.. 1 января проснуться под елкой, значит год будет удачным

Миша Чернов

ну....не стоит провоцировать! а то и НАСТОЯЩИЕ-прикинутся не-настоящими чтоб вас не баловать

Миша Чернов

ты красивая....мужчина то есть?

Миша Чернов

капец

Виктор М

что прям реально будут ёлочные игрушки вешать на своих девушек......прям ролевики какието

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это ж надо додуматься, сравнить женщин с ёлками, то есть с деревом, то есть с брёвнами!!

Просто Вишенка

Того и гляди с веточками сравнят...С поломанными ))) По созвучию очень самок собак напоминающих....

а точно ли автор женского рода? сомнительно в свете вопроса 🤔

Jonny

Пишу в прошлое! Новый год прошёл! Прошёл нормально! Них..я не поменялось! С прошедшими!)

Дима Холостой

Настоящие мужчины наряжают своих женщин круглый год, но не каждый день естественно)

Юрий Ан

Настоящие мужчины будут работать, чтобы было на что нарядить елку и свою женщину.

Zi
Zis

Дааа девушки, ну никак без этого не можете, хлебом не корми - дай мужика подъе...ть.

Алекс

.А настоящие мужчины- своих женщин!---Которых ждут молоденькие мужчины))🙂

Костян Давиденко

то есть если мужчина не одевает свою женщину то он не мужчина, ага, ну ясненько

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

вывод я ненастоящий мужчина я не наряжаю свою женщину потому-что я холост

Нужна Претендентка На Рыцарское Сердце

пойду снежную бабу делать и оживлять её

Дмитрий Бялик

А нормальные у же встретили, разрядили, и у вешали подарками своих женщин.

Al
Alex8791

Конец января уже. Пора разряжать елку. А женщина сама решит что ей делать..

Anton Degtyar

Если женщине от мужчины нужно только "наряжение" - мужчина найдет другую.

Сергей К.

У меня нет женщины. Узнав о моей работе, женщина не хочет быть со мной.

Людмила Цуканова

а летчик а моряк а полицейский .......

Сергей К.

Ну это не ко мне)) Без понятия, почему современные девушки так размышляют.

Людмила Цуканова

дело скорей всего не в профессии ,а в тебе-101%

Сергей К.

Конечно дело во мне) Просто ещё не встретил своего человека)

Людмила Цуканова

это точно

Мигель Клафелинoff

Ещё чего! сами пусть, у меня дела важнее есть, пиво, друзья, наркотики!

Людмила Цуканова

каждому свое

Те
Тень

А настоящие мужчины будут сидеть за столом с настоящими женщинами))))

Андрей Хитров

и поставить вместо елки и самому кушать то что женщина приготовит))

Хряк Свиноматкович

А истинные мега вип мужчины не будут ни ёлку наряжать, ни женщину!)))

Сварожич

8 мааааартаааа!!! Когда же вы научитесь убирать лишние вопросы!!!!?????