Ой, Всё )))

Не пробовали поместить возле компа боксёрскую грушу ))) ?

Ответы
Валентина Макарова

В соц.сетях я всегда отвечаю с Айфона, находясь в различных местах, где есть вай-фай, поэтому воспользоваться вашим предложением не могу, хотя ОНО очень заманчиво...

Игорь Сливин

Она в другом месте.У каждого предмета своё место.И для неё отдельных два часа три четыре раза в неделю

Ой, Всё )))

совместить полезное с приятным ))

Игорь Сливин

Что полезно-груша.приятно что? груша.А что остаётся компу.-????

Валентин Птащенко

а что комп не битый будетт так не пойдет пока не разобью ни каких груш)))

Александр Субботин

правильно чтоб она давала тебе по щам каждый раз как ты его включаешь

Гагик Галстян

она у меня в 5-и метрах от компа вместе с гимнастическими кольцами 😄

Edward

нет еще, а что комп быстрей работает или удар становиться тяжелей?

Edward

надо будет попробовать

Василий Алибабаевич

Я об этом давно мечтаю. И скоро моя мечта наконец осуществится.

Михаил Батов

? ?? ??? (это эвфемизм, протографом является выражение "А на х уя?"

Ка
Катерина

Этот совет особо пригодится тем, кто играет в танчики

Fedor Shkenev

да нет-у меня монитор с противоплевковым покрытием ...

Елена Кравцова

Надо попробовать, что бы было как отвлечься от компа.

П*
Павел ********

нет, но идея креативная: разбибашить монитор грушей

Llittlehope

вместо этого у меня стена,прочная да и побить можно

Рашид Бугаев

Пробовал лучше брата поставить хоть польза есть))

В К

лучше ... взять кувалду 😄 чтоб комп не зависал 😄

Влад Белов

достаточно выдернуть шнур, выдавить стекло.

Руслан Руслан

нет не пробовал,но хлам накапливается часто

Letit Bit

пердпочитаю бегать а не сидеть за компом))

Светлана Асанова

Нет, пока нервы не шалят в такой степени))

Аира Жаслановна

не-а..что-то как-то в голову не приходило!