Зингершухер Цыля

А вы знаете, что у лебедей есть зубы на клюве и языке? 🖼

Ответы
Максик Ласковый )

Циля, вопрос к Вам. Вы что?Проверяете степень дебилОидности нации или как? Не смешите “публику” плиз... Здесь не меньше половины жителей видели и видят живьём лебедей. А кто-то даже их и кормит ежедневно. Фотошоп, конечно же “рулит”... Но хоть Вы не уподобляйтесь дебилам. 😜

Зингершухер Цыля

я никогда не обращала на это внимание

Максик Ласковый )

А в ваших краях нету водоплавующих птиц что ли? Ну уточек там, гусей рассмотрите ради примера.

Зингершухер Цыля

к сожалению на нашем ставке нет уже и уточек, а когда то прилетали лебеди

Максик Ласковый )

Не понял наш ставк?

Владислав

Да наверное у всех водоплавающих птиц. Они же любят лакомиться моллюсками и рыбкой, а они скользкие, без зубиков не обойтись

Зингершухер Цыля

точно

Довбер Новиа

Циля перестаньте сказать ,я буду крикнуть,от вашего лебедя у меня зашкаливает эрекция

Анатолий Балаба

Нет не рассматривал но догадывался, потому как у гусей клюв с лебедями схож.

Наталья Борисова

Меня в детстве гуси пощипали. Все руки и ноги были в елочку

Михаил Кашёлкин

Я знаю что они выгоняют всех с водоёма, где обитают

Леонид Лунин

А Вы знаете, что в огороде бузина, а в Киеве дядька?

Бес Пристрастный

Да. И что они злобные мстительные твари тоже знаю.

Зингершухер Цыля

в схватке за самку они насмерть забивают соперника. Могут убить и человека. Я видео смотрела. Вот нашла одно.

Бес Пристрастный

Там, где селятся лебеди, они разоряют гнёзда всех других птиц, убивают птенцов, уничтожают яйца. Этих тварей не волнуют чужие жизни, беззащитных детёнышей они убивают просто ради того, чтобы потом их не беспокоили.

Зингершухер Цыля

Но их ведь очень мало осталось на земле и они об этом знают. Но надежнее мужа как лебедь нет. Как один лебедь убивает другого.

Денис Папанов

На этой фотографии изображен гусь, а не лебедь....

Зингершухер Цыля

я не нашла лебедя, но это один род

Дед Мороз

Ага. И у щуки тоже... только очееень маленькие...)))

Гайрат Усмонов

Привет любительнице фауни, и у уток тоже есть)

Зингершухер Цыля

и у гусей

Сергей Червоненко

думаю, на кого они похожи, на птеродактилей?!

Зингершухер Цыля

так они же родственники

Сергей Червоненко

вот и я про то же

Зингершухер Цыля

значит теория Дарвина в деле

Сергей Червоненко

красивые птички, с историей

Владимир Малиновский

А как удачно прикидывались травоядными!!!

Борис Толстошеин

знаю....а зачем морду гуся то печатать?

Зингершухер Цыля

лебедя не нашла. Но это один вид гусинные

Борис Толстошеин

лебеди грациознее согласитесь...хотя и гусей люблю....они умные...курице башку отрубить - легко....гусю -ни за что не соглашусь....

Зингершухер Цыля

я и курице не отрублю. Куры тоже очень умные, хоть и вредные.

Борис Толстошеин

случай из детства: Меня когда я приезжал в гости в деревню к бабушке гонял по двору петух...Гусыне это не понравилось и она взяла надо мною шефство....хватило постричь хвост петуха под ноль....и он понял свою ошибку...а я очень тяжело переживал узнав что ее зарубили и есть ее не стал...

Зингершухер Цыля

вот и я тоже. очень переживаю смерть и курицы и собаки

Борис Толстошеин

ну-у-у...собаки это вообще отдельная тема....

Sonik In The Фингерс

Я в курсе и потребую это исправить

Александр

У них и стоматологи свои имеются.

Rima Kravcenko

не знала. тож рыбку грызть могут

Eduard

И к тому же они больно щипаются

Зингершухер Цыля

так они крыльями могут руку человеку сломать,а несколько лебедей забить насмерть

Eduard

К счастью такого не встречал

Зингершухер Цыля

повезло, жив еще🤣

Eduard

👍😂

Нина М

Во Франции не дай бог хоть одного обидеть ! Соседа посадили.

Ка
Кать

Ужс, теперь ещё больше из боюсь

Зингершухер Цыля

лебедь крыльями может даже убить

Ка
Кать

Ну даа..

Вячеслав Сызов

На языке не зубы ,а ороговение !

Зингершухер Цыля

своего рода зубки