☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД, живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИРЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))..31.12.2013)))МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))

Ответы
Валентин Шолохов

К Новому году — обильного снега, Счастья и радости, звонкого смеха, Светлых минут и деньков золотых, Да и бокалов — отнюдь не пустых.

Teny-Alena

Здорово:) 🙂 Так же всем желаю счастья в Новом 2014 Году! Пусть все ваши заметные желания и мечты сбудутся!

Жамиля Хакимова

СПАСИБО!!! Очень красиво и замечательно!!! С наступающим!!! Всех Вам Благ!!! 🙂

София Ким

Спасибо большое, и вам всех благ земных!!!

Галина Ожиганова

благодарю за такие прекрасные пожелания

Ольга Матвіенко

спасибо большое. Взаимно. С наступающим

Ольга Сасикова

как красиво спасибо за поздравление

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

продолжение.....Пускай я буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скована морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…))))))))С НОВЫМ ГОДОМ ВАС...ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ!!!)))...БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ ОЛЯ!!!))))))))))))))))

Ольга Сасикова

и вас сновым годом я не частозахожу но сегодня рада что кто то еще может написать сторки которые согревают душу

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРЕМНОГО ВАМ БЛАГОДАРЕН!)

Людмила Иволга

Спасибо!!!И вам всего-всего!!!!

Наталья Серова

Спасибо и вам всех благ. 🌹

Светлана

спасибо. С Новым Годом.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Будем! 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БУДЕМ!!!))))))))))))))))))))))))УРА-УРА-УРА!!!))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да!!!!!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ура-а!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

!!!!!!!!!!....С НОВЫМ ГОДОМ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))