Юл
Юлия

А возьмёте меня...на рыбалку?🤣🤣🤣

Ответы
Dilbar @@@@@@@

знакомая 65 лет , очень любит рыбачить живет в деревне , рядом есть пруд она молодец без комплексов берет удочку идет рыбачит , если видит что мужики не справляются с сетями она подключается к процессу вытягивания или еще что там они делают

Юл
Юлия

Я такая же только мне 45

Сергей Хрулёв

Только что такой анекдот рассказал про рыбалку: Сидят два эстонца, рыбачат. Тут один вытаскивает русалку, и
выносит из воды. Долго осматривает её со всех сторон и выбрасывает
обратно в воду. Второй его спрашивает: - Зачем? - А как?🤔😛🤟

Сергей Хрулёв

Не каждый понимает😊👌

Юл
Юлия

Ни каждый и шутки понимает

Сергей Хрулёв

Да, я так осторожно и редко рассказываю анекдоты, и каждый раз жду реакцию собеседника. Самый простой тест - смеётся, значит понимает, понимает, значит можно говорить обо всём. Значит - свой человек!🤝😊🤟

Юл
Юлия

Это точно....😁🌸☝️🙂😁😂🤣😂🌸🌸

Виктор Шаламов

Только с поллитрой. Без поллитры - какая рыбалка? Все, у кого поллитры нет, - на фиг с машины. (Так опытный рыбак наставлял попутчиков)

Юл
Юлия

🤣🤣

Алексей Корепанов

Юля мужчинам: "А вы возьмёте меня в поход...???"
Мужчины: "Ты же ещё несовершеннолетняя..."
Юля: "Ничего... я уже два раза в походе была..."

Юл
Юлия

😄

Андрій. Ми З України!

Понравилось в походы ходить.😆

Юл
Юлия

Нет,я без по смотра не хожу,поэтому по дружески и прошу...пока мужа нет...на рыбалку хочу...😔

Lаzy

Нет. Меня в детстве отец перестал брать с собой на рыбалку. Он рыбу ловил, а я ее отпускал. Тихонько. Так что рыбалка- не мое..

Георгий Ламбоцкий

Я не исключаю вашей аппетитности, но вы точно уверены, что рыба проявит к вам реальный интерес и вы хорошая наживка?

Георгий Ламбоцкий

хоть на золото с брульянтами. на вас она каким местом клюнет, как думаете, при всей вашей притягательности?

Юл
Юлия

А зачем на меня то?

Георгий Ламбоцкий

а что еще вам делать на рыбалке?

Юл
Юлия

Рыбу ловить

Георгий Ламбоцкий

так не поймается она на вас. там наживка посущественнее нужна

Геннадий Смоляков

Муж уехал на рыбалку, приходи ко мне на палку! Пусть он мёрзнет и дрожит( коль пиндой не дорожит)

101Км

да шож такое!?🙄...возьмите наконец Юлю на рыбалку!...две недели ждет, весь огород перекопала🐛

Юл
Юлия

Взяли...не переживай

101Км

и шо...опять!?🙄

Юл
Юлия

Еще хочу

101Км

👉рыбаки в отделе удочек🐟

Юл
Юлия

😉учту

101Км

😁🖼

Юл
Юлия

🤣🤣🤣

Семён

Я ловлю рыбу на рыбном базаре, с удовольствием возьму тебя с собой и я её ещё приготовлю ...

Юл
Юлия

Нет,спасибо🤨

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Юрий (Челябинск)

" познакомлюсь с женщиной с лодкой с мотором, просьба выслать фото лодки и мотора" 🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Вы в шляпе?

Юрий (Челябинск)

В капитанской, что интересно свалился с катамарана кувыркнулся под водой, вынырнул она на мне как гвоздём прибита в отличии от очков

Юл
Юлия

Очки утонули....у меня так же было....,только я рыбу большую тащила😂😂😂😂😂

Юрий (Челябинск)

Я не рыбак, так если с кем то за компанию

Юл
Юлия

😊

(◆_◆)

Только на удочку. Вижу, что сети с собой берете - дам по жопе. На первый раз - рукой.

Юл
Юлия

😀я сетями не ловлю,на спиннинг буду

Сергей Из Сибири

Если "по чесноку" то удивлён ... ведь женщина и рыбалка - это как мёд и горчица ... 😉

Юл
Юлия

Я серьезно,мы всегда с мужем ездием,когда он дома,у нас даже разные лодки......он на хищную рыбу,а я так...лещ,карп,линь,чебак....🤣🤣🤣🤣 обожаю это дело

Сергей Из Сибири

Ну тогда бы взял ))😉🤝

Юл
Юлия

Спасибо

Сергей Из Сибири

https://ne-kurim.ru/forum/attachments/403429-gif.542370/

Юл
Юлия

Спасибо

Николай Костров

С Удовольствием, и Места красивые.. Живу в Эстонии...

Юл
Юлия

Красота

Николай Костров

Классно встретить Рассвет на реке, когда приезжаю именно сюда, на ночной лов...

Юл
Юлия

Здорово,я тоже Люблю рыбалку

Николай Костров

Обожаю Рыбалку, и мест много, в этом году был один раз на Карася, ездил. и совсем нет времени. график работы плотный. друзья зовут. но . не получается. жаль.

Ва
Валерик

Эх! Вернуться бы в лет так несколько назад! Я бы взял Юлию на рыбалку, в ночное!

Юл
Юлия

😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И чо мы там делать будем? То ли тебя, то ли червяка насаживать..🤷‍♂️😱😂😄

Я-
Я-Искал-Тебя

ты слишком красивая ...а если жара...так и подавно не до рыбалки будеть....

Юл
Юлия

Причем здесь грядки??

Я-
Я-Искал-Тебя

как причём...надо делами заниматься тебе женщина

Юл
Юлия

Я все почти зделала

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец

Юл
Юлия

А вы контроль?

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......☝️
🖼
😉

Юл
Юлия

😂😂😂

Ринат Фамутдинов

🖼 Правда надо грести на другой берег, лодка резиновая...

Юл
Юлия

У меня тоже я умею сама,меня только довезти....😌

Юл
Юлия

Спасибо...🍐

Козяфка Гы Вооот.....

Хватит одну на охоту взяли...егерь без коня ...друзья без машины

Petros Grigoriadis

Оставьте у меня уже удочки паутиной взялись все из-за работы

Юл
Юлия

Надо что то делать,что то менять......причем срочно

Petros Grigoriadis

Полностью с вами согласен