Ва
Вадим

Я скандалов не люблю! Где моя невеста? Что вы мне не то подсовываете? Верните, а то жениться перестану!...)))

Ответы
Раиса Голубева

я не конфликтная -- за других не ручаюсь == Кто ищет -- тот найдет на чужую подсказку надейся = но делай выводы и не женись а просто живи в согласии

Tatyana Ivanets

жениться, как и родиться , в идеале следует один раз....иначе растеряешь себя!!!

Екатерина Вилкова

пересмотрели? прямо подзовели.. Зощенко поэт жизни не хуже Ильфа и Петрова

Ва
Вадим

)))...Да и я заводной!...)))

& Анюта &

Без скандалов обойдёмся!Не пройдёт и часа,как мы с невестою припрёмся)

Ме
Мелинда

видели глазоньки что покупали-теперь ешьте хоть повылазте! ))))

Наталия Кочеткова

смотреть надо на ее маму=и узнаешь какая станет твоя невеста!

Павел Королёв

Всё-всё-всё...забирайте всех. Да же возьмите парочку лишних.

Алла Филатова

Не переставайте жениться - коль позволяет Ваша сноровка!

Галина

Не скандальте,а лучше невесту поищите в своём окружении.

Та
Татьяна

хм...эта девочка с деревни---вам ничего стоить не будет.))))

Лариса Божко

видели глазки..кого выбирали..теперь хоть повылазьте

Таня Флейшман

вовремя смотреть надо, чтобы не подсунули кого

Татьяна Хвостенко

что ж за жених, если не знает где его невеста?

Татьяна Зерная

а я слышала другое---мужики не спешат женится

Инка Инкогнито

Это из кинофильма."Женитьба Бальзаминова."

Нурия Баенбитова

А ты ищи лучше и не жди пока тебе подсунут..

Владимир Кот

Вадим на достигнутом не останавливайтесь.

Надежда Карабатова

Пардон! Не припомню, что бы была свахой. 🙂

Арсен Ауезов

мне лично по хрен,ищи дальше я не сводник

Ир
Ирина

а если не подсовывать, а подкатывать :? 😄