Af
Afina

Кто умеет танцевать? Ламбада? Сальса? Бачата? Или что то другое станцуем?

Ответы
Angelina Goncharova

ШКОЛА ТАНЦЕВ СОЛОМОНА ПЛЯРА
Слова и музыка В. Руденкова
Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад.
Кавалеры приглашают дамов,
Там, где брошки, там перёд.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг назад и две вперед.
Дамы, не сморкайтесь в занавески,
Это неприлично, вам говорят!
Это неприлично, негигиенично,
И несимпатично, вам говорят.
Кавалеры, не держите дамов
Ниже тальи, вам говорят!
Это неприлично, негигиенично,
И несимпатично, вам говорят!
Дамы, приглашайте кавалеров,
Там, где галстук, там перёд!
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг назад и две вперед.
Фима, Соня, бросьте разговоры,
Что за балаболки, вам говорят!
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.
Дамы, дамы, помогите Боре,
Помогите Боре, вам говорят!
Он наделал лужу в коридоре…
Шаг вперед и две назад!
Алик Рабинович, я имею выйти,
Я имею выйти, вам говорят!
Алик Рабинович, вы мне замените,
Шаг вперед и две назад.
Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят!
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и две назад.

Sa
Salabem

Как то ходил на ваше сальса думаю научюсь , попросил одну спецалиску поэтим танцем походить самной по танцевать ! А преподователь увидел , как она жопой вертит и мне говорит я буду с ней танцывать пришло обяснить что баба самной Вот такие танцы !

Мария

лет 30 назад - гуляли с друзьями - подвыпили ! Я ламбаду на табуретке так отплясывала ,что муж не ожидал!! Есть видео - иногда с мужем смотрим!! А теперь я и на табуретку не встану - боюсь упаду!! " Имя твое - молодость"

Рим Ром

девушка сегодня этим утром попросила сделать ей отлиз )как это?нормально?) я не согласился и она мне поставила ультиматум никакой эротики сомгой пока не научищься сам поми

Af
Afina

А мне это нахрена

Рим Ром

ну девушка ты ?)спросил может был случай у парня не спросить тут все к этому дико относятся Валера тока чета написал ито напротив непротив, как быть ?как наебвть свою девушку чтобы не делать еей куеи и ткм временем оствтся она должна дрвольной удовлетворенной

Af
Afina

Я вообще то левый вам человек

Af
Afina

Незнаю, и просьба такими вопросами меня не озадачивать

Рим Ром

так уж т озадачил)

Виктор Ивкин

Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую!
Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией.
Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую!
Никого я не рисую - не умею, не танцую.

Af
Afina

Креативный подход

Виктор Ивкин

это да)

ᚦᛊ∨ᛁ

...танцую как тело захочет, тут нет правил, главное расслабиться и дать телу двигаться в такт..))😁

Саша Иванов

Мы все танцуем идеально. Поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально горизонтальные возможности.

Sunrise Solyarisovich

Нет, я танцевал только будучи в подвыпившем состоянии, на выпускном и на этом всё, больше ничего такого не было😁

Владимир Федоров

Василий Иванович,ты цыганочку можешь?Могу Петька.А Польку-бабочку?Могу.А летку-енку?Петька,как же я двоих то?

Сергей Богатов

Какие еще бачата?Если у нас еще бачата сальсу с ламбадой станцують,то соседи будут шибко недовольны.

Алиса Вяземская

Перечитала вопрос дважды. Так и не поняла, как ламбада, сальса и бачата могут уметь танцевать.

Виталя Сачко

Правильнее Дерзкая Полячка! Полька это деревенский танец в Польше, Украине, Белоруссии.

(◆_◆)

Абсолютно ничего. Я слишком туп, чтоб зпомнить и слишком неуклюж, чтоб вообще начать.

Af
Afina

Очень мило по отношению к себе

(◆_◆)

Проблемы глупо отрицать.

Сергей Павлович

Вообще ничего не умею, У меня нет музыкального слуха нет чувства ритма и я неуклюжий.

Валерий Иванчик

уж 18 лет как сп.бальные танцы стали моим хобби. танцуем латину и стандарт. выбирайте

Af
Afina

У меня сестра тренер по танцам, а лучший друг по категории В соревнуется

Валерий Иванчик

нормально. условия есть - занимайтесь

Af
Afina

Время

Валерий Иванчик

будет желание- найдёте и время

Af
Afina

Согласна

Seduce Mi Mente ;)

Моя уметь танцевать.
Вальс, лезгинка, просто танец припадочника, на ваш выбор )

Евгений Семенихин

Станцевать можно но не сейчас разгребем проблемы ,а там и отдохнуть можно

Af
Afina

Это точно

Мужчина

🖼 главное, чтобы с боков не свивало сальсо..... 🤭

Олег Танага

Я умею все эти виды, раньше занимался спортивным бальным танцем. А ты?)))

Af
Afina

Тоже раньше занималась

Олег Танага

Мммм. Откуда ты?)

Af
Afina

С Казахстана, правда не профессионально

Олег Танага

Я приближенно к профессиональным

Af
Afina

У меня друг и сестра профессионально занимались

Никита Анохин

Танго, фокстрот, вальс, бостон,а если проиграют, то и бальные танцы.

Af
Afina

Прикольно, а факстрот медленный или быстрый

Никита Анохин

Быстрый потруднее, но на одну минуту меня хватает!

Af
Afina

Мне тоже нравится

Никита Анохин

Мы с подругой ждем открытия ресторана.

Af
Afina

Молодцы