Урфин Джюс

откуда столько геев и лесбиянок -? неужели этих людей покусали геи и лесбиянки -и действует это как укус вампира ?

Ответы
Vi Za Vi

нет,распущенность нравов.Кстати,почитайте Климова,вся эта мерзость не такая белая и пушистая,как себя позиционирует

Урфин Джюс

это кто такой

Vi Za Vi

это автор книг по высшей социалогии

Владимир..который Сбрил..

ну вы как маленький..!!!)))фсё тайное,становится явным!)))особенно при легализации 😄

Яууу... Иуу...

я не когда не выросту)))

Владимир..который Сбрил..

значит так и помрёшь-в непонятках)))

Яууу... Иуу...

да! черт возьми! даже ребенок отказывается разжевать(((( 👿

Людмила Гиренко

наверное, надо их обходить, а вдруг капельным путем передается?

Урфин Джюс

наверно

Дарья Астафьева

нет, это как жало пчелы.