Александр Пилюков

Выходя замуж , девушка меняет внимание многих на безразличие одного...!?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Окольцована, забракована..
И с каким-то тираном повенчана..
Вся ты словно в оковы закована..
Ты уже несвободная женщина.

Не весёлая, а печальная,
Ты работой домашней замучена.
Тянет вниз кольцо обручальное,
Что от мужа когда-то получено... 😄

Анатолий Шморгун

* * *

если ты не понарошку
полюбил меня, милашку,
я тебе сварю картошку,
я тебе зашью рубашку.

если сделаешь подножку,
я не дам тебе поблажку:
я тебе зашью картошку,
я тебе сварю рубашку,

Наталия Лихтенфельд

Елена Галкина

Дарит любовь одному, запитывается энергией высшего порядка. Принимая ухаживанияот разных и копаясь , как в сору, останется одна у разбитого корыта, а хороших пацанов быстро разберут.

Александр Пилюков

"хороших пацанов быстро разберут " это Вы на какой вопрос отвечали ?

Елена Галкина

Развила тему

Александр Пилюков

прочтите внимательно мой вопрос ещё раз ...

Елена Галкина

Почему вы считаете безразличие отношения в браке... Это далеко несчастные люди кто также думает в вашем понимании счастлив только свободный человек а узы гименея в натуре путы или наручники связывание людей

Александр Пилюков

Елена , предложите свой вопрос , а мой переиначивать не надо ...в моём вопросе звучит: "Выходя замуж..." если Вы против брака как такового это Ваше дело ...если мой вопрос Вам не нравится перейдите на другую страницу ...

Майра Суингарина

Да ладно, не утрируй так шибко. Мужья, которые безразличны к своим женам, не такое частое явление. Любят, ревнуют, ненавидят, уважают, жалеют,бьют и т.д Но безразличны - нет!

Александр Пилюков

любовь проходит

Майра Суингарина

Не всегда это связано с безразличием. Вообще это слово очень страшное. Можно человеку все простить, но безразличие очень тяжело...

Александр Пилюков

безразличие - синоним счастья

Майра Суингарина

А что же тогда по вашему Счастье? Неужели безразличие ко всему? Тогда вы несчастный человек...

Александр Пилюков

я счастлив

Майра Суингарина

Да-ааа... не исповедимы пути Господни!

Александр Пилюков

счастье внутри самого человека

Татьяна Коновалова

Ну а что не так!? Все нормально. Ну хоть не безразличие одного!? Внимание других к ней вне внимания самой. А вот безразличия одного не должно быть! А то зачем все это ей!?

Татьяна Коновалова

Нет, я не из книги. Не читала такого автора. Из личной жизни. Так думаю.

Александр Пилюков

прочтите - это интересно ...

Татьяна Коновалова

Спасибо! Обязательно прочту! )

Александр Пилюков

в инете есть... 21 страница немного ...

Татьяна Коновалова

Хорошо.

Надежда Лебедева

Раньше бы сказала, что Вы ошибаетесь, а сейчас Вы заставили меня задуматься над Вашим высказыванием: может это действительно так?

Александр Пилюков

Это истинная правда !

Надежда Лебедева

А ведь думалось, что любовь одна и на всю жизнь...Пока не предали и бросили...

Александр Пилюков

К сожалению любовь - ввсегда несчастна , всегда конечна ...

Ви
Виктория

это стадия пресыщения наступает. а люди до этого не знали друг друга и не пытаются узнать. вот им и скучно в браке

Матильда

Ну, она-то надеется на ВНИМАНИЕ одного..)) иногда правильно надеется, иногда эта надежда не оправдывает себя..))

Александр Пилюков

А назавтра опять мне играть свою роль.
И смеяться опять невпопад.
Помнишь ты говорил что любовь — это боль?
Ты ошибся. Любовь — это ад. Анна Ахматова

Матильда

Оч. люблю творчество Ахматовой. Любовь хороша во всех своих проявлениях, когда она яд и когда сладкий сахар. А бывает сердце греет совсем другое чувство, тоже не менее сладкое..))

Александр Пилюков

Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. Это и принято называть романом. ©️ Оскар Уайльд «Портрет Дориана Грея»

Матильда

А своими словами не пробовали говорить? Не заимствуя у великих?...))))

Александр Пилюков

своими словами я уже изложил свою точку зрения ...теперь подкрепляю аргументами ...любовь конечна и несчастна ...приведите и .вы цитаты писателей философов которые бы подкрепляли Вашу точку зрения

Тамара Гончарова

Ну-ну... Это пока она на месте и выполняет свою роль, то есть, обязанности. А как только допустит сбой - караул!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а зачем ... толпа? Если избран один и как она подарит этому единственному себя то и получит...

Александр Пилюков

заметьте , большинству

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так и трон у короля один только. Всё имеет границы и нормы

Александр Пилюков

значит , Вы - королева ?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

)))) всего лишь абстракция в сравнениях

Александр Пилюков

а остальные ...скажем мягко -свита

Ирина Выдрина

зачем так печально, замужество - это создание семьи. рождение детей и другие радости жизни

Александр Пилюков

любовь конечна и несчастна ....

Ирина Выдрина

в принципе. когда живешь первые годы с любимым мужчиной - это вообще не заботит никак

Александр Пилюков

а вторые годы -уже что-то заботит ?

Ирина Выдрина

под конец жизни когда прожито более 30 лет. дети вырастают. все постепенно уходит......

Уральская Рябинушка

Что вы за человек-мне любопытно. Все вопросы от противного, с отрицанием общепринятого

Уральская Рябинушка

Выходя замуж, я не лишила себя внимания со стороны мужа. Но судьба распорядилась так, что решила сама лишить меня этого внимания

Александр Пилюков

правдивый вопрос- правдивый ответ ... а то Вы говорите , что я иду против всех ..

Уральская Рябинушка

понятно, спс

Надежда Генералова

Вот это вы точное определение замужеству дали.Жаль,что девушки поздно понимают это.

Александр Пилюков

ещё поговорим

Надежда Генералова

Конечно с удовольствием.

Александр Пилюков

с большим

Тамаретта

Скорее уж переключает свое внимание...но выключатель остается в рабочем состоянии

Александр Пилюков

Выключатель в рабочем состоянии !?

Тамаретта

Ну да! На тот на самый случай, который с безразличием

Александр Пилюков

Но он один ..... на долго его не хватит !?

Тамаретта

Кто он? Выключатель (переключатель)? А сколько их надо?

Надежда Баранова

А Вы не задумывались, что безразличее одного, может быть дороже внимания многих.

Александр Пилюков

выбор за Вами ...

Ольга

Глупая да. А умная приобретает внимание многих и ей по фигу безразличие одного.

Александр Пилюков

но выходят ?

Ольга

Конечно. Я же назвала причины.

Александр Пилюков

честное признание...

Ольга

А чего душой кривить? Говорю, как есть.

Александр Пилюков

что правда , то правда ...

Наталия Осипова

саша ты такой симпатичный а так мыслишь...нет так нельзя негативно думать о вас

Александр Пилюков

это сказала кто-то из известных женщин

Наталия Осипова

а...тогда ладно...несчастная женщина пророчит себе такую грусть

Александр Пилюков

ну спасибо ...

Saida "из Лиги Олимпа".

это ошибочное мнение .. Супруг вознёс меня на , недосягаемую для других , высоту

Александр Пилюков

любовь - конечна

Red Hood

ну внимание могут многие уделять А взять ответственность-только один-муж.

Александр Пилюков

правильно

Red Hood

а в основном за любовь принимают-влюбленность увлечение страсть..Вот они и проходят быстро..

Александр Пилюков

Любовь — это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь — единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще. Фредерик Бегбедер

Red Hood

"Любовь -живет три года" он же- Ф. Б.)))

Александр Пилюков

точно и роман есть и к/ф 2012 года Франция

Любовь Мунина

ЗАЧЕМ ОНА ВЫХОДИТ ЗА НЕГО ЭТО ЖЕ АД ЕСЛИ ОНА ЕГО ЛЮБИТ ,А ОН БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ