Александр Пилюков

Выходя замуж , девушка меняет внимание многих на безразличие одного...!?

Ответы · страница 6
Посторонним В

Так всё грустно?

Светлана Перевалова

Ну... не скажите.

Светлана Перевалова

Я согласна с Вами. Но Вы прожили в семье достаточно долго - ни год и ни два. И дети у Вас есть. Что-то же заставило Вас уйти из семьи? И что-то серьезное... Так что жизнь преподносит сюрпризы даже тогда, когда меньше всего ожидаешь.

Александр Пилюков

Ничего страшного , просто отношения себя исчерпали ...

Светлана Перевалова

Извините, если невольно потревожила Ваши чувства.

Александр Пилюков

Нет ничего страшного ... это было уже давно ....

Светлана Перевалова

Желаю Вам хорошего настроения, уюта и комфорта вашей душе.

Галина

не всегда так....

Александр Пилюков

всегда...любовь - конечна ...

Галина

так почему муж обязательно безразличен

Галина

не доходит выражение....всегда конечна...почему?

Александр Пилюков

потому что всегда заканчивается ... всегда приносит разочарование ...

Александр Пилюков

это я о жизни ...единицы пар доживают вместе до старости ...большинство разводятся ...

Галина

теперешнее поколение да.....

Марина Мокина

ну кого выбрала

Александр Пилюков

любовь всегда конечна ... жизнь длиннее ...

Людмила Попова

пессимистично)

Людмила Попова

Это вам так удобно думать за женщин?)))

Александр Пилюков

почему удобно ...просто здесь все женщины мне это доказывают ...

Людмила Попова

Сомневаюсь я что-то, но оснований вам не верить у меня нет)))

Александр Пилюков

"счастья без любви не бывает " основной постулат женщин...

Людмила Попова

Так все стремятся к идеалу, а он, как известно, недостижим. А любовь возможна не только к мужчине)

Туничка

Ну так сразу..???

Туничка

Саша ,привет....

Татьяна Авдеева

Да, так бывает.

Александр Пилюков

Не бывает, а верно на 100% ! Любовь проходит...

Ткеши

Глупо, правда?

Александр Пилюков

зачем вернуться ? мы разные люди ...

Александр Пилюков

нет я счастлив один ,у меня 1000 хобби некогда грустить ...

Александр Пилюков

изучаю иностранные языки , философию , историю, психологию,занимаюсь спортом , путешествую,люблю театр , концерты классической музыки ,играю на синтезаторе , люблю природу , общаюсь с друзьями , работаю на компьютере слушаю аудио романы современных писателей и многое другое ...

Ткеши

Да, вам не будет скучно) вы достаточно разносторонни

Александр Пилюков

всегда найдётся занятие по душе ...

Весна Красна

это вы о себе ?

Весна Красна

Ваше безразличие ко мне сильно удивляет

Весна Красна

В чем его соль ?

Александр Пилюков

любовь - конечна и проходит ...

Весна Красна

Любовь вечна ! Проходит только чувство к данному человеку, будь то муж или жена ... а внимание других никуда не делось , оно как было так и есть . ))

Александр Пилюков

так ты уже променяла это внимание многих ...

Весна Красна

Поменяла только внимание лишних

точно иногда

Александр Пилюков

я творческий человек ..этого не отнимешь ...

По-моему это хорошо. А я чуть чуть. Я шью.

Александр Пилюков

изучаю иностранные языки ...

Замечательно. А у меня и с русским проблемы)))

Александр Пилюков

"это не больно ...сейчас Вы просто умрёте ..."

Чаликушу

как печально

Мишка Могилевский

Да ладно... Как это жена может быть безразлична? Не верю...

Александр Пилюков

Чеши пупок ...любовь конечна , любовь - всегда разочарование !?

Мишка Могилевский

Про пупок это сильно сказано...))) Но все же не обобщай. Моя любовь жива, только трансформировалась в родственные чувства...)))

Александр Пилюков

рад за тебя ....только это называется по-другому , а не любовь ....

Мишка Могилевский

Это вообще понятие неопределенное и каждый понимает по своему... Так что нет смысла спорить...

Александр Пилюков

"любовь - война и побеждает в ней тот , кто меньше любит ..."

Галина Осташко

Ой как плохо!

Галина Осташко

Ну не все же безразличны, так жить невозможно

Галина Осташко

Острота чувств проходит, но остается что-то большее- теплота к близкому человеку, забота, ответственность и другое подобное.Это и есть любовь к родному уже человеку, тепло и любовь в семье. Человек не может быть восторжен от любви всю жизнь как в молодости. Это надо понимать и беречь отношения и семью. Не быть легкомысленным человеком.

Александр Пилюков

Но это не есть любовь в правильном понимании !?

Галина Осташко

Нет, это и есть любовь, любовь просто к человеку, а не желание быть с ним в постели и все. Недаром можно любить человека всю жизнь, даже на расстоянии. А хотеть его - это совсем другое. Но и это надо сохранять

Дуся ***

тогда развод

Дуся ***

мне сложно об этом говорить я вдова

Александр Пилюков

я Вас люблю ( по Божески )

Лариса Балюк

вьет гнездо

Лариса Балюк

а ,оказывается, надо быть готовой к безразличию

Елена

нет..............

Александр Пилюков

да ...любовь всегда проходит . и тогда ...наша поговорка становится в полный рост

Елена

мой муж всегда меня глазами ищет в толпе людишек суетливых

Вредина Я

наоборот...

Вредина Я

все

Вредина Я

да

Гульмира Бакирова

😪 😇

Гульмира Бакирова

в десяточку))) 🙏 👨

мария деревянченко

не всегда

Александр Пилюков

всегда ...любовь всегда проходит ...

Александр Пилюков

два раза не войти в одну и ту же реку ...

мария деревянченко

Так не нужно из неё выходить

Александр Пилюков

это образ лодка с пераой любовью уже уплыла ...стоя в холодной воде можно замёрзнуть...

мария деревянченко

ну, значит, вам не повезло. ...

мария деревянченко

ну значит повезло. У каждого свои критерии везения))

Счастливая Счастливая

не правда

Счастливая Счастливая

внимание со стороны всё равно будет

Оле Луковое

не всегда

Оле Луковое

да не говорите ерунды,многие живут в любви и согласии,а это "внимание" многих только до постели или в ней,а жизнь она побольше постели