Ви
Виктория

Семья в наше время-это роскошь?

Ответы
Зелимхан Сардаров

Знаете жизни это кастрюль Не знаешь что там варится ,а есть хочешь....Хочешь или нет кушаешь...Думаешь будет полезен ..По этому жизни встречаешь привыкаешь потом если звезды совпадает значит если нет это трагедия.Мы все разное и из разных семей и воспитание...Так что об это можно сутками ....Спасибо.

Ахмед Зандаров

С чего вы это взяли? Семья есть старости подмога. Кто одинок тот несчастен, хоть и не понимает этого...он ведь не знает счастья жить в семье.

Ал
Александр

Это уходящий в небытие институт в котором оба супруга напоминают двух студентов и ходят в это учебное заведение из под палки...

Ал
Александр

Ну тогда лады))) - я противник писанины, потому что пишу тоннами, и чем больше пишешь , тем меньше понимания. Короткий разговор по телефону решает все вопросы на раз - АОТ ЧТО ОТНЯЛИ У НАС ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ...

Ви
Виктория

нЕ отнимала технологии, пардон,Но растущее поколение обучаю прекрасному

Ал
Александр

Вопрос большой и открытый - эта реальность основана на дальностях или проще сказать все относительно в этой материальной части Вселенной, поэтому понятие ПРЕКРАСНОЕ тоже ОТНОСИТЕЛЬНО. Учителей много но истинна так или иначе открывается индивидуально - поэтому истинный учитель даёт лишь ключи и инструмент к постижению ее...

Ви
Виктория

Я не истине учу.а красоте произведений ,и самом пробовать творить,есль образцы.есть творческие ханятия на думание головой и видение своих образов

Ал
Александр

Ок...

Де
Дерсу

Конечно. Мало того, что бабу содержать накладно, так она еще и приплод таскать начнет...)))

Ви
Виктория

само собойэто же для мужчин ответсвенность,и раость,а не для нищебродов

Де
Дерсу

Увы, этих нищебродов теперь большинство...)))

Ви
Виктория

главное с ними не знакомиться никогда

Де
Дерсу

Ну да. И толпы теток будут оставаться старыми девами...))

Ви
Виктория

мне пофиг на них.зато они с неиспорченными нервами и неудаленными внутренностями. пусть радуются жизни и займутся полезным делом!

Де
Дерсу

Не факт, что займутся. От неудовлетворенных женщин одна лишь разруха и разорение будет...)))

Иван Иванович

никакого Вашего времени нет и не будет, а семья это вечная ценность

Юлия Пак

Роскошь - отношения, способные привести к семье.

Юлия Пак

Так вы не описали психологический портрет. Теперь наиишите какое отношение и поведение вы хотите видеть, с учетом предыдущего опыта.

Ви
Виктория

отсутствие ревности и вранья.щедрость. поддержка таланта

Юлия Пак

Это формулируется не так. Не ревнивый, не лживый, не жадный, участливый. Вы должны описать человека, а вы выкатываете список претензий. Улавливаете разницу?

Ви
Виктория

слышала что приставка не не работает в афирмациях. вмес о нее надо сразу слово антоним

Юлия Пак

Вот видите, все вы знаете. Значит надо подумать и написать правильно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому что не доступно, для того то и роскошь.😏

Ви
Виктория

всему свое время!

Glаdiator (Woodland, Са)

А вот этот ответ уже на вопрос другой категории.😏

Ви
Виктория

спасибо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это доверие и данность, для тех, кто понимает.

Алексей Пигулевский

А у вас она есть? У меня 33 года, двое сыновей...

Ви
Виктория

была

Алексей Пигулевский

Ваши проблемы...

Ви
Виктория

у меня их вообще нет

Алексей Пигулевский

Зачем тогда вопрос?

Владимир

не думаю -это взаимопомощь во всех делах

Ви
Виктория

это да и поддержка

Владимир

интересно с Вами поговорить -видно что умная -да еще милая девушка

Ви
Виктория

спасибо за комплимент.

Владимир

но поздно уже -напишите если интересно

Ви
Виктория

ок

Владимир

🌼до встречи

Ал
Алекс

Не только , это ещё и головная боль .

Ви
Виктория

это неважно

Ал
Алекс

К сожалению важно . Время и условия жизни такие .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Норма и необходимомть.

Алексей Петров

Наверно да....К сожалению..

Ви
Виктория

ок

Алексей Петров

Соц опрос?

Ви
Виктория

почти

Алексей Петров

Понято.

Зелимхан Сардаров

По моему да....И радость.

Ви
Виктория

это да. если правильно подобраны люди

Зелимхан Сардаров

да это главное.

Игорь

Кому нужна, у того есть.

Ви
Виктория

и это правильно.

Ника*

Ничего не изменилось

Ви
Виктория

ок

Ирина Цветкова

Семья необходимость

Ви
Виктория

тем. кто дозрел до нее

Ирина Цветкова

Согласна

Realistka

это необходимость.

Ви
Виктория

вы молодец!

Алишер Назарович

Это счастье

Ви
Виктория

спасибо

Raisa Sysotva

по сути да

Ви
Виктория

спасибо