Татьяна Белоцерковская Бацманова

Дорогая ты поменяла пароль на компьюторе ? да поставила день нашей свадьбы, Стерва А ВЫ ПОМНИТЕ ДАТУ?

Ответы
Ирина

Нет... первый раз "прикол получился": нам забыли в паспорта штампы поставить... муж хотел похвастаться на работе , когда вышел из отпуска ... и вышел из себя ... поехал ставить штампы... в итоге... нам не только разные дни, но даже разные месяцы поставили

Мирослав Бороздин

тут есть продолжение...два рыбака разговаривают на эту тему...один удивляется тому,что жена помнит день свадьбы( а он не помнит этой даты)...второй говорит:" ты помнишь тот день, когда поймал самую большую рыбу?"--"да,конечно"---"ну вот...и она помнит..."

Nikas Juozaitis

Я помню не только дату свадьбы, но и дни рождения всех близких родственников и друзей, даты всяких знаменательных событий, а также годы проведения всех съездов ВКП(б) и КПСС. Так у меня башка устроена. Захламленный чердак...

Edward

обязательно)))) Давно это было, за 3 дня до свадьбы купили машину (старенькую) а в день свадьбы мне выдали все долги по выплатам))) поехали на машине расписались и после свадьбы купили на эти деньги жене шубу))))))

Беатрис

конечно помню)))

Павел Казаков

ну... день свадьбы это открытая информация, а вот если б что нить типа день когда первый раз поцеловались, ну тут вообще ппц 🙂

Виктор Семёнов

Хмм. Лет 5-7 вспоминали, а когда за пятнадцать, наверное перевалило, - так не заморачивались насчёт цифры. Дата - да.

Belich Roman

у меня не заболуешь... Пароль сменить сможешь только свой... И он не преграда... Мне его знать не нужно... ;-))

Сергей Никонов

Мужчина должен помнить три даты: восьмое марта, день рождения жены и очередную годовщину свадьбы

Сергий Отец

- Дорогая, хотел тебе к празднику купить сковородку, но вспомнил - холодное оружие не дарят!

Алекс Гордон

не только день свадьбы, но и день когда первый раз встретились, а живём уже почти 5 лет

Алекс Гордон

спасибо, и вам тоже

Майя Петрова

Мне легко помнить: мы 23 февраля поженились, а парочка друзей - вообще 29 февраля

Wolf Werwolf

Помню обе даты своих свадеб, все даты рождения и даже день наших знакомств

Владимир Кириллов

Как не помнить. Второе сентября. Когда закончилась война (вторая мировая).

Алексей Иванов

так стерва женского рода, а дату и не помню, впрочем не на тебе и женат был

Алексей Иванов

повезло не от меня, у тебя же двойная фамилия, а я не хочу быть третьим

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну. Я. Была один. Раз. Замужем . Счастлива.

Алексей Иванов

ну если была получается развелась

Алексей Иванов

извини Таня, я не специально

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Не. Страшно. Но. Время. Не. Лечит. Это. Точно

Алексей Иванов

останови время, Таня и всё в стране встанет

Алексей Иванов

Эдуард Иванов

Конечно, муж должен помнить три даты 1- д/р тёщи,2-день свадьбы, 3-д/р жены.

Виталий Юрьев

да. как и дату развода. как и дату получения свидедельства о разводе

Владимир Ошканов

Дык в паспорте можно глянуть, чего всякой ерундой память засорять?

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У. Нас. В паспорте. Не. Ставят отметки. О. Браке

Владимир Ошканов

Запоминать приходится. А у меня и день свадьбы, и дни рождения детей записаны. Красота!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

У. Вас. И. Детей. Записывают. И. Прописка. Ставятся?

Владимир Ошканов

Конечно. Правда дети - это добровольно.

Луна Кошкина

Поэтому у нас у каждого свой комп х))) Не, ну дату-то мы оба помним)

Василиса Евгеньевна

она еще пожалела его)) а если б дату когда впервые поцеловались?))