в 1968 году приехал дядька и рассказал историю моего 2го деда, окружение, выкинул документы (на то время был приказ если попал в окружение забирали семью) переоделся, долго наши опрашивали, посадили в лагерь, во время создания атомной бомбы перевели на урановые рудники. Их было 12 сдружившихся, они дали обещание - если кто выживет поедет рассказать родным. Официально он пропал без вести.
Очень много сайтов. Набирайте фамилию имя и вперед. Я как то интирисовался судьбой своего дяди. Он всю войну был в плену. После войны прожил 30 лет. Оказалось что он до сих пор числится в без вести пропавших. Вот так бывает. А все сошлось. Откуда призывался и где служил.
Спасибо конечно, но все это уже пройденный этап...
Работа большая, сугубо индивидуальная посещать форумы, блоги...Я нашёл деда БП в 1944г в Венгрии, но документально подтвердить не могу надо ездить по архивам Армии.
по моему есть сайт министерства обороны. есть сайты поисковых отрядов. это долгое дело. не в один архив придётся заглянуть(
Занимался,но безуспешно. В архивах, в Подольске и Питере.Единственная справка,состав был разбамблен,документы сгорели.
У меня - нет. Но у родственников знакомых были, они искали, писали куда-то, но толку из этого всё равно никакого не было.
Леди,может и имеются,но дальние,а сейчас есть столько возможностей найти кого либо,архивы все в интернете...
Да.Но никто этим не занимался.Хотя собственные ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ были.
есть сайт общая база данных "ОБД" я там деда нашел пропавшего в 44м
Мой дед пропал перед войной, никто не ищет, опыта нет.
через МВД, ФСБ, архивы, сделайте запросы в эти органы
пропавшие родственники есть.А опыта тоже ни какого
Надо написать в общество Красного Креста в Москве.
у меня уже нет некого в живых ветеранов ВОВ...
имеются и имеется в интернете база даннных
нет, скорее всего нет родственников таких
есть,но никто и никак.не тревожьте память.
ЕСТЬ ПРАДЕДУШКА...НО ВСЕ ПОПЫТКИ ТЩЕТНЫ...
я ваще своих родствиников плохо зна
http://www.podvig-naroda.ru/ поройтесь здесь.