Ин
Инна

Все будет хорошо. Плохо у нас уже было 😊 доброе утро ☕

Ответы
Lаzy

Здравствуйте Вам... Отвечу старым анекдотом. Встречаются два старых зраеомых. Как дела? У зебры две полосы. Белая и черная. Я сейчас- на черной полосе... Проходит время, вновь встречаеются... Ну, говори. На какой полосе сейчас? Да на черной, черт ее бери.... Что, опять? Да нет. Как оказалось, ТОГДА БЫЛА БЕЛАЯ

Валерий Дягилев

Был блеск и богатство, Могущество трона, всемирная слава, Хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, На нем была надпись--"И это пройдет"

Вовочка Володя Владимир

Не факт😟 Живём, вроде бы всё, хуже некуда! А потом, ОП, и оказывается бывает всё таки ещё хуже‼️😖

Захар Исаев

Да. Кстати, в Библии были предсказаны трудные времена, после которых Бог всё исправит.

Владимир Игнашов

☝️..никогда не бывает настолько плохо ....что не может быть еще хуже ..))

Я Вас Слушаю

Привет...мне кажется,с тобой хорошо не будет...королевишна ты...

Т1
Тракторист 1 Класса

У вас была репетиция 🖼

Авраам Чулпанхаматов

Что же и когда я тебе такого плохого сделать успел, Инночка?

Леонид Писанов

Привет! ну всё хорошо быть не может, так же как и всё плохо)

Борис Кучеренко

то, что для кого то хорошо, другому это может быть плохо

Олег Мудрый

Если большинство хочет хорошего, так хорошее и придёт.

Сергей Л.

Все делать надо хорошо, а плохо оно и само получается!

Владимир Авраменко

Инна спасибо. От Вас прёт доброта, счастья Вам желаю

Ин
Инна

Спасибо

Владимир Авраменко

Кто такую добрую так воспитал!?

Ин
Инна

Не воспитал, а сделали с любовью))

Владимир Авраменко

Это такая редкость В наше время, красивая и добрая

Железный Бро...

Хуже не куда...Значит будет определённо лучше)))))

Юрий (Челябинск)

Всё будет как будет а будет ништяк , доброе утро

Ондасын Битанов

Доброе утро! Правильно, надо быть оптимистом😍

Василий Сычёв

Ой не говорите. Должно же быть когда то хорошо!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

забыли что кроме "плохо" бывает и " ещё хуже"......

Владимир Ефимов

Плохо - это тоже хорошо ибо на ошибках учатся.

Израненное Сердце

хорошо промеж грудей твоих,малыш...привет🍻