До
Домино

А сколько раз надо Мужчине сказать, чтобы до него Дошло?! Хоть намеками, хоть прямо, НЕ ДОХОДИТ! Вот, к примеру, прицепился один товарищ к одной и говорит ей, что она БЛОКИРУЕТ его в мессенджерах. Она объясняет ему отвечая через ноут в телеграмме, что ТЕЛЕФОН в РЕМОНТЕ!, на ноуте слабый микрофон, он ее не услышит! Поэтому она отклоняет его звонки. Нет, Видите ли его блокируют. А как ему ответить, если телефон в мастерской?! Если нет инета, спят люди, ноут тоже отдыхает. Как можно ответить?! Мужчины, ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ НЕПОНЯТЛИВЫЕ?!!!!!!!!!!!!!!! Как Вам что-то объяснить и втолковать. О намеках вообще лучше молчать, Вы их НИКОГДА НЕ ПОНИМАЕТЕ!)

Ответы
Sergio

Видимо он - человек опытный. Во все эти сказки как вдруг вся связь разом поломалась - не верит. А всего то надо было заранее ему сказать что телефон будет в ремонте, некоторое время связи не будет.

Aleksander Jakovlev

Это женщины непонятливые! Пусть извинится перед мужчиной, разблокирует и...прямым текстом пошлет нахрен )))

Aleksander Jakovlev

Позвонить с автомата или с другого мобильника не судьба? )))

Aleksander Jakovlev

Сдаюсь...Вы правы )))

Aleksander Jakovlev

Вы еще раз правы...)))

Sonik In The Фингерс

Уверена, за другими тоже именно по этой причине подглядывали!

Константин

прям какая то озабота.. человеком.. Нездоровая тема

Огненный Муравьед

Ипать... Как много тараканов под ковром...

Огненный Муравьед

У них...

Александр Грызлов

Не понимаем точно

Владимир Авраменко

Может быть

La Testa

Класс

Павел Сингин

🙄