Андрей Ларионов

сколько звёзд на небе ?

−1
Ответы · страница 10
Ям
Ямп

"Открылась бездна звёзд полна. Звездам числа нет, бездне, - дна! МВЛомоносов

Igor Zaytsev

столько сколько видят твои глаза и столько же когда ты спишь и не видишь их

Михаил Добрин

23 456 743 548 708 132 607 617 и ещё планеты,кометы и туманности.Не верите?Пересчитайте.

Сергей.

В детстве мы на такой вопрос отвечали так: Сколько у цыганки на п...... волос.

Сергей.

Я её не иследую, Я просто редактирую, подготавливаю к печати.

Александра Соболева

Но разве вам самому не интересно узнать имя нашего любящего Бога?

Сергей.

- «Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру. - Что?! - Ой, извините, не с того начал... Вы верите в Бога?»

Александра Соболева

У меня нет своей квартиры.Это квартира моего мужа.А на счёт Бога ,верю .Если вам не интересно узнавать о Боге ,очень печально для вас .Бог любит верных ему людей.

Сергей.

Так обратитесь к нему за помощью.

Галина Фурсова

...а что, от того, сколько их, изменится ...ваша жизнь???...или жизнь...на Земле???

Ольга Артеева

невооруженным глазом до трех тыс.а так миллиарды бесконечно не сосчитать

Виктор Кованенко

принимается!....хотя некоторые утверждают что видимых до 6 тыс....

Артём Nimb

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 знаешь такое число))

Акмарал Акимгожина

бес счетное. Нууу кажется если в библии по искать правельный ответ найдёш

Валентина Карих

количество звезд во Вселенной по мнению ученых- 1 с 24нулями-1000000000000000000000000

Мажор

Открылась бездна звЕзд полна. ЗвездАм нет счета, бездне дна.

Юлия Дзицкая

"Открылась бездна,звёзд полна,звездам числа нет,бездне-дна"М.В.Ломоносов.

Артур Ерицян

Сколько звездеееей на небе !!! Не звездеееей, а звёзд ......., Дальше не помню.

*** Asmire ***

У каждого это вариативно, ведь и мысли у всех нас личные как и мечты....вот

Инна Галако

видимых порядка единицы с двадцатью четырьмя нулями, но могла и сбиться

Евгений Агольцов

несчесть.для каждого есть только своя звезда.у меня она одна.моя родная.

Вера Ашмарина

У Вселенной нет начала и нет конца, никто не знает сколько звезд на небе

Александр Елькин

Олег Бубенков

С какой целью интересуетесь? Не досчитались, или ошиблись при подсчете?

Александр Мальцев

Мы не знаем такого числа, если только то, что недалеко от бесконечности.

Виктор Леончиков

триста тридцать девять миллиардов шестьдесят три не верите посчитайте

Ирина Кигель

Открылась бездна звЕзд полна, звездАм нет счета бездне дна. А. С. Пушкин!