Андрей Ларионов

сколько звёзд на небе ?

−1
Ответы · страница 14
Гульназ Хамердинова

сегодня выйду ночью на болкон и посчитаю, а завтра вам скажу

Марина

🙂 ;)их столько,столько,столько.... 👍 Звезды зажигайтесь!!!

Марина

!!! Великолепно! 👍 ;)ЛегенДа мне Нравится Очень про цветы АСТРЫ!) Древняя легенда говорит о том,что Астра выросла из пылинки, упавшей со Звезды...Пусть Земля Будет ВСЕГДА в Цвету и Цветах!)

Марина

ЖелаеМ !!! Пусть Будет ТАк как мы Желаем!!! Всё БудеТ так как мы Хотим!От Сердца к Сердцу! от Звезды к Звезде! Приятного Общения! ЗаМечательного Вечера!!! Виктор,а скажите как вы Думаете,какое Чувство Хранит ваша Звезда!?)

Виктор Кованенко

пожалуй любовь к детям и Любимой Женщине....пока звезда горит я жив и счастлив....

Марина

!!! Жить ЛЮБЯ!!! Браво! спасибо! 👍 😉 👍Любви и Любите!!! Счастья и Будьте Счастливы!!!

Марина

Взаимно и спасибо! 👍 ;)Гори звезда,очисти души светом...В сердцах любовь и веру сохрани... Гори Звезда всегда Гори!

Инга Найт ( Inga Night)

больше чем всё человечество бывшее и муществующее на Земле

Инга Найт ( Inga Night)

не жадная... пусть отвечают и другие

Алекс ?

😝 957

Инга Найт ( Inga Night)

умничка, внёс и свой вклад в звёзды...

Юлия Ракина

столько же сколько и волос, они постоянно выпадают и растут

Любовь Львова

в видимой части Вселенной находится 70 секстиллионов звезд.

Анастасия Афонина

столько, сколько волос на теле обезьян живущих в тропиках...

Ольга Маркова

Открылась бездна звезд полна. Звездам числа нет, бездне дна

Alex Str

меня только одна волнует,а остальные меня пока не волнуют)))

Геннадий Синчуков

В видимой части Вселенной находится 70 секстиллионов звезд.

Ход Конем.

Столько же, сколько донов Педро в Бразилии - и не сосчитать!

Михаил Киегечев

в видимой части Вселенной находится 70 секстиллионов звезд

Людмила Шепёлкина

Высоко сидишь! Далеко глядишь!....вот и посчитай пожалуйста!

Жемчужинка Неруца

Одновременно можно видеть на небе лишь около 2 тысяч звезд.

Ход Конем.

Столько же,сколько донов Педро в Бразилии - и не сосчитать!

Сергей Барсуков

ровно столько,сколько их на самом деле.не больше не меньше

Георгий Фрэд

Много.Сколько галактических образований, столько и звёзд.

Айлин Султан

да бесконечность вы так спрашивайете как будто их считали

Сергей Сомов

открылась бездна звёзд полна нет звёздам счёта бездне дна

Валентина Симонова

По - разному, в плохую погоду мало, когда небо ясное - много

Даша Гордеева

не разбираюсь в астрологии, но могу сказать что их много!!!