Андрей Ларионов

сколько звёзд на небе ?

−1
Ответы · страница 8
Вадим Левин

Много. Для меня звёзды - настроение, эстетическое наслаждение. Мне безразлично их количество.

Мажор

Открылась бездна звЕзд полна. ЗвЕздам нет счета бездне дна. А.С. Пушкин.

Вадим Левин

Вот - вот и Пушкин с нами,

Alexandr Jakovlev

В известной науке вселенной примерно 100000000000 галактик вкаждой из них примерно 100 000 000 000 звезд.

Виктор Миткалик

в разную погоду ...и смотря в каком месте....иногда ни одной, а бывает уснёшь пока сосчитаешь...)

Галина Семенова

не счесть жемчужин в каменных пещерах, не счесть коралов в море полуденном и звезд не счесть

Павел Кобзаренко

Этого никто не знает-каждый день рождаются новые и умирают старые-или тухнут или взрываются

Валерий Тим

если вселенная бесконечна - их бесчисленное множество...а хочешь я спрошу? на тему этой оперы

Олег Кругликов

Скажу как астронавт астронавтине - четыре. Я надеюсь вы уже поняли какой из меня астронавт.

Михаил Костюк

У каждого свое количество. Все зависит от морального состояния. Может быть и много , и мало.

Бойко Елена

А начинайте считать! Как досчитаете до "ну его на фиг", так это будет только сотая часть.....

Мажор

Ой как смешно, какая ты остроумная и красивая!!!

Мажор

Открылась бездна звЕзд полна. ЗвездАм нет счета, бездне дна.

Лидолия Никитина

Какую хочешь цифру - смело называй. Никто в неточности тебя все равно обвинить не сможет.

Алла Пенкина

Не мыслимое количество , есть видимые звезды есть не видимые их не возможно подсчитать...

Генннадий Гредасов

Не знаю брат. Вот буду ближе к ним, спрошу у Главной - сколько вас? ...сестрички вы родные!

Алексей Зулкарнеев

Тех которые мы способны наблюдать в самое удачное местоположение Земли, около 3 гуглов

Виктор Алпатов

Венера Досканина

) вы уверины ая шяс не одной невижу

Елена Ленинец

раньше видела много...теперь приходится одевать очки чтобы разглядеть самые большие)

Мажор

Александр Кушнир

некоторые точки на небе на самом деле кластеры галактик с сотнями миллиардов звезд

Светлана Горшунова

бесконечное количество, так как с каждым днём появляется всё новая и новая звезда

Евгений Воскресенский

если учитывать звезды нашей галактической системы то прям вообще капец как дофига

taras.kurechko

Невооружённым глазом в ясную безлунную ночь мы видим в среднем около 3 тысяч звёзд

Лидия Маслякова

трудно сказать,ведь некоторые из них давно потухли,загляните в книгу астрономии

Мажор