Sergey

Pink Floyd - это группа или откровение?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...The Dark Side of the Moon▓▓███▓▓▒██░██▓
▓▒░██▓█▓▒▒▒▓██▓▓▓██▓▒▒░░░░​░░░▓██▓█▓█▓█▓▒
▓▒█░█▓▓▓▒▒▒▓█▓▓▓██▒░░░░░░░​░░░░░▓███░▓▓▒▒
▓▒█▒▒█▓▒▒▒▒▒▓▓▓█▓▒░░░░░░░░​░░░░░░▒███▓▓▒▒
▓▒██░█▓▓▒▒▒▒▒▓██▒░░░░░░░░░​░░░░░░░▒███▓▓▒
▓▒███░█▓▒▒▒▒▓██▒░░░░░░░░░░​░░░░░░░░▒█▓▓▓▒
▓▒███▓▒█▓▒▒▒▓█▓░░░░▒▒░░░░░​░░░▒▒░░░░▒█▓█░
▓▒▓▓██▓▓█▓▓▒▓█▒░░▒████▒░░░​░▒████▒░░▒█▓█░
▓▒█▒▓███▒██▓█▓▒░▒███▒▓█░░░​░███▒▓█▒░░█▓█▒
▓▒▒░░░░▒▒██▓█▓░░▓███▒▒█▒░░​▒███▒▓▓▓░░██▓▓
▓▒█▓▓▓▓██▓▓▓█▒░░░░░░░░▓▒░░​▒▓▒▒▒▒░░░░▓█▓▓
▓▒████▓▓▒▒▒▓▓▒░░░░░░░░░▒░░​░░░░░░░░░░▓█▓▓
▓▒█▓▓▓▓▓▒▒▒▓█▒░░░░░░░░░░░░​░░░░░░░░░░▓█▓▓
▓▒██▓▓██▓▓▒▓█▒░░░░░░░░░▓░░​▓░░░░░░░░░▓█▓█
▓░█▓▒░▓███▓▓▓▒░░░░░░░░░▓▓▓​░░░░░░░░░░▓█▓█
▓▒▒░░░░▒█▓█▓█▓▒░░░░░░░░░░░​░░░░░░░░░░█▓▓▓
▓▒▒░░░░░░▒▓███▓░░░░▒▓▓░░░░​░▓▓░░░░░░▒█▓▓▓
▓▒▒░░░░░░░░▒▓█▓▒░░░░░▓▓▓▓▓​▓▓░░░░░░▒██▓▓█
▓▒▒░░░░░░░▓▓█▓▓▒▒░░░░░▓▓▓▓​▓░░░░░░░▒█▓▓▓█
▓▒▓░▒▓▓█████▓▓▓█▒░░░░░░░░░​░░░░░░░▒██▒▒▓▓
▓░█████▓▓▓▓▒▒▒▓▓█▒░░░░░░░░​░░░░░░▒██▓▒▒▒▒
▓▒█▓▓▓▓█▓▓▒▓▓█▓▓▓█▓▒░░░░░░​░░░░▒▓██▓▓▒▒▒▒
▓▒███▓█▓█████▓▓██▓██▓▒▒░░░​░░▒▓███▓▓▒▒▒▒▓
▓▒█▓▓▓█▒▒▓▓▓▒░░▓▓▓█▓██▓█▓▓​▓████▓▓▒▒▒▒▒▓█

Алекс Валенштайн

ДЛЯ МЕНЯ - КОГДА ВЫХОДИЛИ НОВЫЕ АЛЬБОМЫ(ДАЛЕКО НЕ ВСЕ) ОТКРОВЕНИЕ. КТО ПОСЛЕ НИХ(И МНОГИХ ДРУГИХ) ИМЕЕТ СВОЙ СТИЛЬ? БЛЭКМОР ВОТ НАУЧИЛ НА СВОЮ ДУШУ - ДА ТАК, ЧТО И ЕВРОПА В 1985 ЗВУЧАЛА КАК РАДУГА. И УЙМА ДРУГИХ. ЧТО ДЕЛАТЬ - КОРОЛЕВСКУЮ КОНСЕРВАТОРИЮ ЗАКОНЧИЛ, ПО НОТАМ КЛАССИКИ ИГРАЛ

Алекс Валенштайн

ПРОСТО РОДНЯ НА УКРАИНЕ - НЕ ПЕРЕРУГАЛИСЬ. ИЗ-ЗА НИХ И ВЛЕЗ НА АНТИМАДАНОВСКИЕ САЙТЫ - ЧТО ПЕРЛО ОТ УКРОВ - ВАААЩЕ АБЗАЦ. ПОКА В КОТЛАХ НЕ ПОВАРИЛИСЬ. ДА И СЕЙЧАС ОДИН ХРЕН МЕЖ СОБОЙ НАС ЯРО НЕНАВИДЯТ. ХРЕН ОНИ ПОУМНЕЛИ ИЛИ РАСКАЯЛИСЬ, ТЕ КТО НАЦИОНАЛИСТЫ. ПРОСТО ТЕПЕРЬ К НИМ НЕ ВЛЕЗЕШЬ ПРОСТО ТАК

Sergey

Теперь еще раз- можешь на русском или на украинском.

Алекс Валенштайн

РОДНЯ В ДНЕПРЕ- КАКАЯ ТАМ МОВЬ. ГОВОРЯТ ЧИЩЕ НА РУССКОМ, ЧЕМ РОДНЯ В ТАГАНРОГЕ. А САЙТЫ АНТИМАДАНА - СВОЕОБРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА В ТЫРНЕТЕ. ВЫ МНЕ ДАЙТЕ КОНЬЯКУ ВЫПИТЬ - НЕ УСПЕВАЮ ОТВЕЧАТЬ

Sergey

Если -бы мог виртуально налил бы водяры.

Алекс Валенштайн

а мы так пили с мужиками на антимайданах - там вояки, профи - нормалек.но скажу по секрету - пока по клве лупиш-пить-то некогда- потому и вязался базар часов так на 12. а по скайпу -аллес пиздец. ужор быстрее чем в реале-россия велика- кто в хабаре, кто в новосибе, кто в катере-а кто в калине - там утро, а там день. а вообще мы перепроверяли всех - не у меня одного родня на украине-тем более и люди были с донбасса- тут не пошутишь- стукачей там полно. хорошо братан двоюродный служил в афгане -их комитет нам здорово помог, ну не только у нас в городе. да еще и фсб так незаметно помогало,и кибера. нах нам здесь бандеровцы. слух распустили, кто был в ато -в рф не пустят. ан слух оказался правдой . и беларусы тоже подмогли. вязать их вроде не вязали, но кого из западенцев пропустили - во барабанщики - один сдает другог, а его уж сдали и сам он сдал. просто на грнице не пропускали. базы вскрыты и проданы. к пшекам тарерь рвуться. и там гемор. раз с пшеком лаялись-но на одном сошлись- тот прямо это быдло, рагули. я ему -ну и прибирайте-мы не проив. тот ну уж нах- предатели и нм ненужны, а то как хмельницкий кинутся к москве. так передых

На
Наташенька

Да это вещь. У меня первая Дочь можно сказать с рождения слушала Pink Floyd Ну не то что она это хотела А то что мне было некогда я и включу Animals и она под него спит в коляске на улице и просыпалась только покушать

Sergey

А сейчас слушаете?

На
Наташенька

Ну сейчас под настроение Просто некогда дети захватили территорию музыкальную и когда ностальгия по молодости

Sergey

Радует, что помните!

На
Наташенька

Да конечно это вам не попса

Sergey

Это уж точно не попса)) Удачи

На
Наташенька

Спасибо

Старик Ромуальдыч

PINK FLOYD - это гигантское явление в мире мировой музыки... Я был у них ана концерте с "Олимпийском" 89г... И на их выставку в Париже ездил... У меня огромноп кол-во их аудио , видео материалов , фирменных книг...

Старик Ромуальдыч

Ну это навряд ли , конечно... А мне довелось побывать почти на всех его выступлениях в России... Какие у Вас любимые альбомы ?..

Sergey

Я тоже был на их концерте в "Олимпийском" в 1989 г., специально летел из Новороссийска, купил билеты у перекупщиков по баснословной цене.но зато у меня есть бесценный для каждого любителя предмет-палочка Ника Мейсона прямо с концерта!

Старик Ромуальдыч

А что написано на ней ?..

Sergey

fuck you

Старик Ромуальдыч

Ублюдок

Олег Ефремов

ЭТО НАВЕРНОЕ ФИЛОСОФИЯ ХОТЯ МАЛО КТО ЗНАЕТ И ПРОГЛОТИЛ ЧТО музыкальной ЗАСТАВКОЙ ПРОГРАММЫ ;НОВОЕ ВРЕМЯ;НАЧИНАЯ С 1975г. и кончая началом 90-х являлась КОМПОЗИЦИЯ -ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ

Sergey

На мой взгляд эти музыканты сделали для современной музыки столько же сколько сделал Моцарт или Бах для музыки классической.

Олег Ефремов

ДА! И led Zeppelin c блюзовым роком утончённым заслуживает не меньшего внимания

Sergey

И у led Zeppelin есть несколько композиций которые оказали влияние на современную рок-музыку, которые я могу слушать много раз, например " Kashmir" .

Олег Ефремов

я вообще многое понимаю начиная с LED ZEPPELIN 1. Его ведь понимать надо -это не дрынь -дрынь советско-российской музыки

Sergey

да уж-ж-ж

Волокитин Алексей

На сегодня это три дряхлых дедушки, погружённых в воспоминания... Sic transit gloria mundi. А когда-то это была икона интеллектуального рока...да, и откровение! Можно и так сказать!

Sergey

я говорю о том флойде который сочинил стену

Волокитин Алексей

А вот тут мнения разделились. Для меня самый золотой век - это пластинки 73 и 75 годов. Честно скажу - музыку Сида Баррета я катастрофически не догоняю...наверно, кислоты мало ел)))) А "Стена", на мой взгляд, это отражение нечеловеческого эго, безвкусия и претенциозности Роджера Уотерса... Так как-то, простите, если моё мнение не совпало с вашим)))

Sergey

Что бы Вы могли сравнить с претенциозной и безвкусной "Стеной" в современной рок-музыке?

Волокитин Алексей

Ну вот, так и думал))) Это моё мнение - я его ни обосновывать, ни доказывать не собираюсь. Вы спросили - я сказал))) А что такое современная рок-музыка - не знаю и знать не хочу. Сейчас у меня играет концерт Роя Орбисона - так, между прочим)))

Sergey

На дисскурсии о Pink Floyd у меня просто нет сил Сид был наркошей и помер от этого его шаляй-валяй я не воспринимаю Floyd начинается с луны

Волокитин Алексей

Хорошего вам дня! Удачно поговорили - редко сегодня встретишь человека чтоб и в теме был и собеседника слушал)))) Пока-пока, отдыхайте!

Сергей К.

Это могу только сравнить с творчеством Поганини настолько он был необыкновенный в свое время настолько Пинк Флойд сделал прорыв в роке в своей неоднозначности ...

Sergey

Подписываюсь под каждым словом, ничего лучше в рок музыке никто не сделал, и вряд ли уже сделает.

Нажия Мурзахметова

Pink Floyd — британская рок-группа, знаменитая своими философскими текстами, акустическими экспериментами, инновациями в оформлении альбомов и грандиозными шоу.

Татьяна Татьяна

Pink Floyd — британская рок-группа, знаменитая своими философскими текстами, акустическими экспериментами, инновациями в оформлении альбомов и грандиозными шоу

Sergey

Спасибо за информацию. Учту в дальнейшем.

Lora

Шикарная группа! Психоделический рок. Философские тексты, грандиозные шоу....Я была на их концерте в 1989 г., это потрясающее и незабываемое! Люблю эту группу..)

Ве
Вера

Да- да! Классная группа,очень люблю. Есть все записи,даже винил сохранился....но слушаю теперь редко. Наверное эмоций и без музыки через край.

Sergey

Может быть стоит послушать?

Ве
Вера

Может б

Sergey

да у-ж-ж-ж эмоций хватает попробуй в наушниках Wish You Were Here меня расслабляет

Павел 2000

Когда солист щелкая пальцами и говоря при этом, что в это время умирают люди, наш мужик ему крикнул-остановить убийца... (Задорнов)

Sergey

не совсем понятно

Павел 2000

Пытался остановить смерть, по пьяни... Остановись.

Sergey

проще изъясняйся

Павел 2000

Кто из нас бухой? Посмотри подборку Задорнова, может что-то и поймёшь.... А музыка группы так себе, только в 90 была востребована... не рок-н-ролл

Sergey

Не задавался вопросом кто бухой музыка Floyd - вечный шедевр Задорнов - молодец

Павел 2000

Про это ни к чему спорить... Я просто факт рассказал... Я , на данный момент Blind guardian слушаю... Извини, удачи....

Николай Каляев

в переводе - розовый фламинго ! название группы, самый популярный концерт - з велв - стена ! больше путного у них ничего нет

Sergey

Прочитав Ваш оригинальный перевод названия группы расхотелось вступать в полемику по поводу иных альбомов группы, кроме "з велв" (зе волл). Для справки: группа названа в честь двух блюзовых музыкантов из Северной и Южной Каролины — Пинка Андерсона и Флойда Кансила.

Ирина Булгакова

по словам Николаса Шэффнера, автора книги «Блюдце, полное чудес. Одиссея Pink Floyd» и я с ним согласна "Блюдце, полное чудес"

Sergey

Не думал, что мой вопрос,заданный "от фонаря " вызавит столько интереса

Ирина Булгакова

почему? эту группу многие любят и почему бы о ней не поговорить

Sergey

Слушаю Pink Floyd c 16 лет с тех пор не вижу равных

Ирина Булгакова

согласно такой же группы пока не наблюдалось

Александр

Это пиз..ц ))))) Но когда в 67 они появились все шарахались от низ а так они пошли с Darck sade of the moon и тут поперло )))))

Sergey

это да

Sergey

счастье тому кто придумал смайлики

Александр

А так сейчас ушел в тяжиляк Desturbad интересная группа да и nickelback последний не плохой альбом

Дима Релин

Тексты философии, эксперименты в музыке, и невероятные оформления, эффекты, скорее всего это откровение.

Sergey

Конечно это откровение, как в музыкальном плане, так и в плане оформления

Наталья

Культовая группа. Вообще-то ничего особенного ,по сегодняшним меркам) Но Гилмор-да, Гилмор-человек!)

Sergey

Что значит-"ничего особенного, по сегодняшним меркам". Это какие такие мерки?

Anatoliy Zernin

Это целое поколение рок поклонников, и даже молодежь, послушав Pink Floyd, начинает любить такую музыку

Sergey

Браво, Анатолий, это лучший ответ и по сути и по содержанию!!

Володя Иванов

Любимая группа,это неподражаемо,настоящая классика рока!Тайм ,любимая композиция и альбом Стена!

Sergey

Ну это вряд ли, мы это уже проходили. А вот кто виноват задуматься стоит.

Володя Иванов

Рад с вами общаться,спасибо!Думаю все будет хорошо!

Sergey

Это типа пока?

Sergey

😐 ✌️

Ал
Алексей

Откровение. Вы читали книгу Пелевена "Лампа Мафусаила" В третьей части он отлично написал про них.

Sergey

Нет не читал, спасибо за инфу.