Sergey

Pink Floyd - это группа или откровение?

Ответы · страница 10
In
Inga

Два-в-одном!

Sergey

Это, как шампунь и дезодорант?

In
Inga

Нет, это, как группа-откровение...

Sergey

Радует, что не как шампунь...

Марианна Бородина

ОНИ МОЛОДЦЫ

Sergey

Они лучшие, таких больше не будет.

Sergey

они уникальны повторить невозможно

Olga Raevska

Это вечное!)

Sergey

Для меня это это как Моцарт или Бах.

Ve
Veseliy

откровение

Ve
Veseliy

у нас на ериках 12-16 см.... лишь бы ГЭС сброс не начал

Sergey

Под ГЭС говорят и по открытой ловить можно

Ve
Veseliy

волжская рыба не вкусная..... особенно после ГЭС.... в верхах вкусней

Sergey

Вы на Волге избалованы рыьалкой

Ve
Veseliy

ну у меня Волга в 25 минутах ходьбы..... Дон 30 минут езды

Тима

ето Эпоха...

Sergey

Это группа , без которой мы бы потеряли часть мирового культурного достояния. Согласен?

Тима

полностью... помню дядька ещё на пластинках мне ставил, когда маленьким я был.. и помню, ещё он ставил рок оперу Иисус Христос.. отпечаталось в памяти..

Sergey

Кстати рок-опера " Иисус Христос" тоже относится к мировому культурному наследию. Главную партию в ней исполнял Ian Gillan-солист рок группы Deep Purple.

Тима

я знаю кто такой Гиллан )))

Sergey

И это гуд! А кого еще слушаешь?

Тима

раньше много метала слушал... даже играл ни много на басу ...
🖼
98 -99 год ето... )))

Sergey

Металлику люблю, причем давно.

Бо
Борода

Это музыка!

Sergey

Modern Talking-тоже музыка

Бо
Борода

Конечно разная, никто и не спорит

Бо
Борода

We Are The Fallen – Sleep Well, My Angel

Бо
Борода

Tarja – The Good Die Young (Performed By Scorpions & Tarja)

Валентина Ярославцева

кто бы знал

Sergey

Была группа-стала откровением.

Sergey

В 60-тые годы- это была довольно заурядная, на мой вкус, группа, которая мало чем отличалась от себе подобных. Но в с 1973 году вышел их альбом "The Dark Side Of The Moon"?, который стал откровением для миллионов любителей рок музыки, своим новым звучанием и вообще новой интерпретацией рок музыки и текстов. (Это не цитата)

Олег Долгожданов

Это шедевр!

Олег Долгожданов

Очень люблю их. В наушниках, на полную! Блин каждый раз попадаешь в другой мир!

Св
Светлана

Откровение

Sergey

Извини, Света,если чем обидел, когда впервые услышал пинков для меня это было действительно откровением,

Mr. John Doe

Это Музыка.

Елена

Это космос

Елена

Очень эту группу люблю слушать

Иван Приблудный

Это попса.

Иван Приблудный

Спросить чё хотел?.....или так,пообщатся больше не с кем?

Sergey

да нет у меня к тебе вопросов сепултура сама о себе говорит

Иван Приблудный

Ну это то да, сепулЬтура она такая....сложная. Жаль ты русский язык не учил.

Sergey

Что акромя сепултуры слушаем?

Иван Приблудный

Ну спрашивай дальше........

Vi Za Vi

Сатанисты

Vi Za Vi

Мир темных дУхов. Преисподняя

Sergey

Во б..я а я токмо ужастикм посмотреть хотеЛ

Vi Za Vi

Давай,желаю успехов в приумудрении и познании)

Sergey

Где ты токмо словеса такие берёшь -приумудрение?

Vi Za Vi

Из духовной литературы . Я верующая, давно вообще то ,лет 16

Искорка

Это цветы!

Sergey

Ну чтож похвальная ассоциация.

Искорка

Нет, это реальное название цветов)

Искорка

Розы есть такие, наберите гугл знает)

Alexandr Ponomaruov

это магия!

Alexandr Ponomaruov

странно что понимание приходит годами-по молодости что то очень нравилось что то не очень-сейчас слушаю подряд и просто балдею особенно здорово когда на бэк вокале сэм браун.Классика психоделики-здорово но музыка не для дебилов согласны?

Sergey

Согласен. Не для дебилов, причем не для всех не дебилов.

Грек. Алик.

Это класс!

Sergey

Этот вопрос висит уже пол года точно и интерес к нему только растет не понимаю суть этого феномена

Игорь Васильев

Это полёт!

Игорь Васильев

Тогда сори .каждый слышат свое!

Дмитрий

это супер

Sergey

Без Б Гитару или манеру исполнения Гилмора я узнаю среди любых, я не музыкант.

Дмитрий

НУ ЭТО ТАЛАНТ ...ЭТО ОТ БОГА

Sergey

Зачем Вы подё-ете товарищ Кузмичев?

Дмитрий

подё-ете .ЧТО ЭТО!??!?ЗДЕСЬ ЦЕНЗУРЫ НЕТ

Sergey

У меня есть внутренняя цензура

Лидия Щербинина

Это г...но.

Sergey

А вот это попытка примитивного троллинга. Не достлйно

Sergey

А что интересно по личному мнению не г - но

Лидия Щербинина

Metallica например или Lacrimosa.

Sergey

Metallica одна из моих любимых групп, James Hetfield- один из лучших вокалистов и гитаристов среди metal groups, я начал ее слушать с 86 года у меня есть почти все ее альбомы, но однако я никогда не позволю себе оскорбительно выражаться по поводу других групп, творчества, которых я не понимаю.

Лидия Щербинина

Уже позволили. Мое любимое-Summoning- Across The Streaming Tide.

Юлия Беляева

это слова

Sergey

Все наше общение-лишь-слова.

Юлия Беляева

про точки я хотела сказать