Елена

Мать бросившую своего ребенка называют кукушкой,а как называют отца бросившего детей?

Ответы · страница 3
Александр

Козёл,обычно...И тут дискриминация...

Евгений Медем

Производителем. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Николай

Это элитный самец-производитель!

Елена

который способен только производить?

Николай

А что? Породу не надо улучшать?))

Елена

конечно надо но причем здесь перелетный папа

Николай

Ладно скажу уж! Такого отца называют красивым итальянских именем - Кобеллино!)))

Елена

за неделю что этот вопрос в спраш-ке каких только названий небылоА тема то оказалась очень актуальной

Николай

Да нет какого-то особого названия.. )))

Арарат Маркарян

Тоже птица......типа дятел..........!!!!

Владимир Герасимов

Бросают не детей, бросают жену.

Владимир Герасимов

А это зависит от бывшей жены.Какую позицию она займет и что она наговорила детям про отца.

Светлана Волостнова

А никак! Этих больше половины!

Елена

Точно кличек на всех не хватит

Валерий Гусев

Аист.принес.Положил. и улетел

Елена

а детей подкинутых не жалко? вдруг осколками и их поранит

Валерий Гусев

Повторяю! Граната в огород.Дети в кроватках спят.Нам того падлюки бы выловить))

Елена

может овчарок запустить подловить этих гадов?

Валерий Гусев

Ага.Овчарки капусту не слопают! Козлов нельзя пускать)))))

Валерий Гусев

По рогам им палкой.)))

Любовь Дворкина

Нельзя проводить парралель

Любовь Дворкина

Мать есть мать Они отцы то есть мужчины одноклеточные

Елена

да и все мысли находятся на первом этаже

Шамил Сиражитдинов

наверное хуже чем козлина !

Елена

хорошо что вы это понимаете значит вы не из этой категории

Шамил Сиражитдинов

думаю что воспитал детей нормально оба с высшим образованием хоть и из деревни глухой

Елена

я тоже из деревни и у нас с мужем 3 детей уже все взрослые

Шамил Сиражитдинов

совсем бабушка семь раз желаю всем вам здоровья счастья

Антонина

разбрасыватель семени

Антонина

да уж обидно досадно, но женские плечи самые крепкие и выносливые так ведь 🙂

Елена

наверное обидно и досадно Когда женятся обещают золотые горы и райскую жизнь,а дети появятся и полетели как перелетные птички

Елена

Вопрос о кукушках и "кукунах" я задала более недели назад и до сих пор идут комментарии Наверное это наболевшая ситуация

Антонина

наверное., я его увидела первый раз

Виталий Иванович Вербицкий

Злостный алиментщик...

Елена

вернее злостный неплательшик

Виталий Иванович Вербицкий

Принимается... К сожалению с сией терминологией не знаком...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот именно что годы, 64 года, на пенсии и отсутствие невест под мои габариты и вид...

Елена

в 64 года мужчине найти себе подругу легче в эти годы женщин гораздо больше а габариты это ерунда

Виталий Иванович Вербицкий

Кому как... Да и кучу болячек за свою жизнь заимел... Так что ни кому я не нужен...

Елена

ну что за пессимизм 64 года для мужчины не возраст!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

К сожалению такова жизнь...

Дмитрий Каракозиди

Отцов чаще изгоняют.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Я два года жил с маленькими детьми, будучи лишен отцовских прав. Суд постановил отобрать детей, но не смог исполнить. Потом у меня лопнуло терпение. Я подумал и почему тебя считают умным..... Последний суд закрепил детей за мной. Вырастил их один.

Елена

умничка а мама не принимала участие в их воспитании?или вы детей оградили от общения с мамой?

Дмитрий Каракозиди

Я не отгораживал. Но когда суд постановил, отобрать у меня детей, дети категорически отказались идти к ней(одному (5 лет другому 😎. Судне смог исполнить....Дети не стандартные. Родительница не принимала участие в содержании.

Валерий Варченко

может быть кукишем?

Елена

хоть как его назови не отец он и есть не отец

Анатолий Чурин

Козёл-алиментщик!

Елена

не всегда обычно такие "папаши" от алиментов бегают как черт от ладана

Яду Хари

может о хорошем?

Яду Хари

мать,это хорошо,отец ,это хорошо, вместе тоже должно быть хорошо

Вадим Роик

Перекати поле .

Елена

ветер подул и не остановить

Дмитрий Николаев

ну жизнь такая

Дмитрий Николаев

мужик-страдалец -кукушка-простите

Елена

а вы случайно не из тех КУКУШЕЙ?

Дмитрий Николаев

наоборот-своих не бросаем любим и лелеем-я про детей

Юрий Мишагин

Бандерлогом

Юрий Мишагин

И, самое главное, он бездушен!

Анна Голованчук

явно не отец

Елена

что вы у меня уже куча внуков

Реалист (27 Регион)

Альфа-самец

Елена

самое интересное определение !молодец!!