Виктор Ильин

Koшкy oтyчaли cpaть пocpeди кoмнaты, тыкaя мopдoй в eё гoвнo. Teпepь кoшкa cpeт пocpeди кoмнaты, тыкaeтcя мopдoй и yxoдит...!!!)))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Мелентьев

Часто животные копируют своих хозяев... Возможно, самим заводчикам нужно было перестать срать в душу своего ближнего, глядишь и кошка изменила бы своё отношение к горедресировщикам...Всё в жизни взаимосвязано и случайностей, как о том некоторые думают, не бывает...

Людмила ***

Напиши свой ответ... Кошка гадит в углу за креслом: " знаю, что нельзя. Но: некого нет,здесь темно и не видно, а потом я же все равно закопаю.

Радиф Ганиев

Ну, что Вы блин в натуре...Нельзя было сказануть по кулюторному: типа, кошка накакала, как бы фекалий наклала....

Нина Шешенина

Умная кошка. Сама себя казнит, а вредную привычку не бросает. Неправда ли похоже на людей?

Нина Шешенина

Нет, кое-что совпадает. А верить... Я тоже не верю. Но всеж интересно.

Газинур

на костер всех гороскопщиков и предсказателей

Нина Шешенина

Что ж ты такой огнежадный. Пусть живут. Тебя насильно к ним никто не тянет.

Нина Шешенина

А вообще-то их прикольно послушать. Самое смешное, что они сами во все это не верят.

Нина Шешенина

Они просто играют свою роль во всем этом спектакле.

Жан Гайнулпин

Просто кошку тыкали помимо ее говно и не чаянно в свое отучая ее и думая а вось пронесет)))

Инна Кучеренко

Бедная кошка отведите её к кошачьему психотерапевту у неё же стресс 😄

Марина

так Вам и надо. Нечего кошку обижать - лучше ее туалет убирать во-время

Рауль Шакиров

Попробуй отучить мужика пить водку на кухне, тыкая мордой в бутылку!

Всеволод Бахарев

скажи спасибо что не под кроватью... или еще лучше под диваном... 😄

Сергей Высокос

смеялся долго, кошку жаль, хотя упорная и легко обучаемая)))

Vi Za Vi

Вы ее не любите,она вам платит этим же прдарире ее кому ниб

Сергей Львов

поздно теперь переучивать.поставьте там тазик с песком...

Ss***ss Kk***kk

Сработал условный рефлекс, видимо считает что так и надо

Александр Столяров

ЗНАЧИТ КИНОЛОГ БЫЛ ТАКОЙ ПРИМЕР ПОКАЗЫВАЛ НЕ ПРАВИЛЬНО.

Алекс Хейл

Лоток в середину комнаты с постепенным переносом в угол

Валентин Барков

ваше лицо и текст не подходят друг другу вы такая милая

Валентин Барков

не растраивайся у тебя еще все впереди удачи

Валентин Барков

с годами перехочется поверь мне

Валерий Максимович

Если туалет посреди комнаты стоял то в чем неадекват?

Елена Стрелкова

Умная кошка , чему учили , она научилась )))) поздравляю

Дмитрий Меледин

вам надо говно перенести в туалет и тыкать ее там 😉

Олег Куликов

подбросьте её же говно ей в пищу,пусть попробует!