Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я никому не изменяю -я верен самому себе... А у вас как,верны своему выбору?

Ответы
Андрей Урусов

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...
Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная...

Улыбка горит, словно жемчугом...
Глаза манят в сказочный сад...
Моя лучезарная женщина...
Которую выбрал я сам...

Азартная, пылкая, грешная...
Искусная и чумовая...
То светишь, как солнышко вешнее...
То тучки темнее бываешь...

Ты словно погода изменчива...
То штиль, то вдруг рвёшь паруса...
Моя долгожданная женщина...
Которую выбрал я сам...

Чудная, лукавая, страстная...
Шальная, святая, лучистая...
Чаруешь волшебными красками..
То львицей бываешь, то кискою...

Мне ночь без тебя станет вечностью...
Застывшей в настенных часах...
Моя бесподобная женщина...
Которую выбрал я сам...

Нежнейшим восходом расцветшая...
Спокойная и роковая...
Ты, словно с картины сошедшая...
Таких на земле не бывает...

Ты мне небесами завещана...
В пророчествах вещих кассандр...
Моя драгоценная женщина...
Которую выбрал я сам...

Хмельная, забавная, нежная...
Ранимая и заводная...
Кипучее море безбрежное...
Обычная и неземная!

Леонид Безлатнев

Если вопрос в отношении другого лица то не так собственно важно как ты верен важно взаимная ли это верность, а если она не взаимная то получается что и выбор который сам сделал в отношении этого человека не верен, откуда следует что без взаимной верности верности просто быть не может,и уж тем более как не крути но верным самому себе в этой ситуации тоже не возможно быть.

Александр Наумов

Абсолютно. Ничто нас не собьет с пути - нам пофигу куда идти 😉 Шутка, конечно. Детективное агентство и сетевой маркетинг - мой выбор. И то, и другое - прикольная штука.

Li Candy

верна шестерым моим интимно-близким друзьям и,разумеется, мужу))) хотя раньше таких друзей значительно больше было...одним словом вот она - семейная жизнь!)))

Li Candy

ну...сколько людей, столько и судеб,верно? 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

верно,я судить не берусь

Li Candy

если по правде,порой крышу сносит от такого...но я по другому не могу...меня разрывает на части без моих друзей! Хоть муж и более чем удовлетворяет...хочу все бросить,но не могу, что-то внутри меня тянет...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

откровения конечно у вас...но вам саиой решать,как жить..я вот не замужем и не была никогда...

Li Candy

почему?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не встретила такого,чтобы честно сказать-твоя навсегда..а по другому не хочу

Бука Ратабин

верность понятие очень растяжимое. можно быть верным душой но при этом спать с разными людьми. а можно спать с одной но изменять душевно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я верна себе в комплексе

Бука Ратабин

вот это правильно

Сергей Кувайцев

Я верен только тому направлению и принципам жизни,в которых меня воспитали,а куда они выведут, - Один Бог Знаеть....................!!!

Сергей Андреев

Мы ж не думаем, что наш выбор предопределен? Думается мне, что выбор внутри нас самих и что бы мы не выбрали - это наш путь)

Seriy Kot

Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер, а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же!

Александр ))

А что такое выбор??? У нас политики по три-четыре партии поменяли, не говоря о женах.. Нужно следовать велению времени...

Дмитрий Коршунов

Верен, пока он разумен. Когда выясняется ошибочность или просто тупость моего выбора, я перестаю быть ему верным...

Григорий Ногин

я сердце все отдал. а не нужно. спасает алкагал. но час измерен. немного больше проживу коль иногда её увижу

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Болезнь это..мое сердце при мне

Григорий Ногин

не знаю. можно прожить жизнь за 80 лет. а можно за год. я его прожил и не о чем не жалею. я жил с ощущением. что рядом богиня и она меня трогает губами

Григорий Ногин

я читаю кармен и думаю. что это про меня. только в отличии от хосе. я ее никогда не убью. а ещё я в 15 году ходил на войну на донбасс. искал смрти. но мимо прошла

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачем искать,сама придет,в свое время

Григорий Ногин

знаю. там может проснуться русский дух. москва сдана. умиратьнам рановато. мой дедушка на странице. посмотри.

Игорь Чернов

О милый ты говоришь не изменяй о я не изменяю но дорогой мой как же я узнаю что в мире нет прекраснее тебя!!))

Игорь Чернов

Понятно заняли нейтральную сторону!!!

Алексей Пигулевский

Иногда заставляют изменить его... (((( Выбрал - сегодня не работаю, начальник говорит - ррработать! )))))))))))))

Валерий Янковский

Так ТЫ "верен" или все-таки "верна"??? В Русском языке есть мужской и женский род!! Многие об этом забыли!!

Валерий Янковский

Желаю тебе Удачи!!!

Мурат Джумагажаев

честно сказать и как то не ловко в жизни а так да выбором разочарован где то в нутри себя

Андрей Кирюшин

Батюшка, а вот я не пью, не курю, не изменяю. Живу я правильно? Живешь ты правильно, но зря.

Олег Ахмедов

к сожалению, это не всегда удаётся. Приходится делать не то, что хотел, а то, что можешь.

Lаzy

Достаточно последовательно. И есть несколько незыблимых....От которых не отступлюсь.

Николай Мардвинцев

а ты попробуй винца иль водочки попить...Вспомнишь тогда свои проделки по трезвяне...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

не влияет алкоголь на мой выбор

Николай Мардвинцев

мало пьешь значит.Побольше надо.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Компанию хочешь составить?

Владимир Тимофеев

Человек сам себя не знает всю жизнь.. А когда узнаёт, то очень глубоко смиряется..