Пушистая

Как завести машину в 30ти градусный мороз?

Ответы · страница 4
Сергей Муравьев

Включить фары на 10 секунд.Отключить и попробовать завести.Долго не крутить стартер.

Дмитрий Ворса

Я не в курсе, если будет такие морозы где я живу это будет "маленькая лисичка"(песец).

Склифосовский

Надо сходит в близжайший магазин купить виски закуску и бог с рейс машиной то)))))))

Склифосовский

Тебе не понять)))) это такая фишка старых))) открою секрет))) в вас- они видят себя.... молодых!!)))

Пушистая

Ты о чем вообще? 😁 я от тебя не далеко ушла))

Склифосовский

Ну давай на чистоту?)))) тебе сколько?))

Склифосовский

Хммммм )))) красотка))) в принципе ..... так.... разведённая?

Склифосовский

Да ничего))) потерял немного суть)))

Владимир Авраменко

Аккумулятор оставить на ночь в квартире, а утром поставить и заведёте сразу же

Валерий Коровин

Девушкам лучше не браться за это трудное дело.. У мужиков не у всех получается..

Вадим Г.

Я заносил аккумулятор в дом на ночь. Правда гараж в 4-х метрах от дома и было - 25.

Александр

Выжать сцепление и повернуть ключик.Если не заводится, нужна другая машинка.

Александр Ка

Новый аккумулятор поставьте. А ещё сейчас есть спец.зарядка типа поуэрбанки.

Eduard

Установить многоискровое зажигание. Сам испробовал- действует безотказно.

Ва
Валерий

феном для волос грею.очень эффективно.на движок ложу часа за три довыезда

Ва
Валерий

капот приоткрываю и ложу на движок.всё подходить

Jura Yatsevich

Выпей ведро... открой воздушный фильтр и дыши пока сосед стартером крутит!

Мишутка Северный))))))))

Привет Счастливая! Дать ей прикурить от другого более мощного авто!))😉💋

Мишутка Северный))))))))

А что немогло????))

Мишутка Северный))))))))

так помогло?????

Мишутка Северный))))))))

Вот и отлично))

Андрюля Андрюльковичь)

Берёшь ключик в зажигание вставляешь и заводишь, вчем проблема не пойму?

Андрюля Андрюльковичь)

До - 39 мне особо не составило проблем завести залей масло синтетику 5w40 и будет вам счастье🖼

Пушистая

Масло у меня хорошее, аккумулятор подвел

Андрюля Андрюльковичь)

Так в этом проблем нет можно и от соседа прикуриться

Андрюля Андрюльковичь)

Хорошего вам дня

Андрюля Андрюльковичь)

Благодарю

Vyacheslav Maltsev

Сигналка с автозапуском по температуре. Проблем не было за 8 лет ни разу.

Евгений Арбузов

Брызнуть бензина в воздушный фильтр.Но лучьше эфира или смеси Арктика.

Евгений Арбузов

Только сначала инф.У вас автоматика или обычка??

Евгений Арбузов

Ну так проще.Не надо только Клацать при заводке педалью газа,как некоторые "суперводилы".Чмок,чмок,чмок.И жиклер промок.Аккуратно надавливается педаль газа как обычно ключом зажигания включается стартер.Если с первого раза не сработало,досчитать до тридцати.Потом повторить операцию,но ни в коем разе на гашетку не плясать .

Евгений Арбузов

Это уже хорошо.При минус 45 пробовал и гадючькой подогреть ,но 98 бензин загорался страннопотихонечко.Тогда наш военный приём применил.И сработало.Будьте счастливы .Если где в песке или в сугробе тоже рекомендацию смогу .

Llll Jjjjj

сядьте внутрь с термосом ...попейте кофейку внутрях... она и заведется😊

Дмитрий

Сказать ей что-то ласковое, погладить эрогенные зоны и она отзовётся.:)

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Плеснуть кипяточку на впускной коллектор и заводить пока не остыло )

самый простой вариант - такси )

Алексей

Алгоритм запуска не отличается от запуска при других температурах...

Селия Вымри

Я думаю, что надо спросить Дениса Долгушева. Он про меха знает все

Селия Вымри

Если есть меха, то машина не нужна