Ирина

пельменей капустных налепить завтра что ли?

Ответы
Токарев Юра

ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА ИДИ НАХУЙ ШКУРА м

Aля )))

Зачем ? Сплошные углеводы ! Вредно для здоровья ! )))
Шучу ! Это ж сразу вареники можно лепить ?

Ирина

кому вареники кому пельмени

Алла Беньяминова

Из квашеной капустки ,а ещё пожарить сальце до хрустящих шкварочек,вот тебе и пост.

Ирина

особо не придерживаемся.просто захотелось

Алла Беньяминова

Да и я пошутила,зато вкусно! 💐

Ирина

да.для разнообразия

Багдат Избасаров

листья и мясо еще специи ...рецепт напишите будем в одно время лепить..

Николай Богомазов

Хорошая мысль. Капусту потушить сначала? А то с картошкой три дня ем.

Ирина

нет.квашеная капуста с салом и луком.очень вкусно,со сметаной

Николай Богомазов

Но сейчас пост.

Ирина

я не придерживаюсь.

Николай Богомазов

А надо бы хоть немного.

Ирина

немного да.окрошку делаем.салатики

Николай Богомазов

По силам нашим.

Ирина

да.

Владимир Павлов

ет приглашение....иль так.....просто. чтоб слюнки поглотали?...)))

Ирина

приходите.компания все больше собирается

Alex ...

пельмени это только мясо, а все другие начинки это вареники

Ирина

у нас и с редькой -пельмени

Александр Герасимов

что толку думать надо сделать а для этого нужно желание

Ирина

желание то есть.

Ирина

все норм.завтра обжираловка

Александр Герасимов

ну и славно надо себя иногда баловать

Ирина

точно

Александр Писаренко

Лучше вареников с картошкой, поскольку пост)

Юрий Шкворенко

начинайте сегодня ! завтра будем есть! 😄

Ирина

завтра свеженьких и сварим

Юрий Шкворенко

а за ночь не передумаете ?!

Ирина

нет

Юрий Шкворенко

а завтра прямо с утра лепить начнем?

Ирина

да.

Ирина

нет.гостем будете

Сергій

А может всет ки свининки и фарш накрутить?

Ирина

у вас это где?южане наверно или средняя полоса

Ирина

я поняла по ответам ,что южане не знают наших блюд

Ирина

пермский край

Сергій

Север, думаю кухня должна отличаться, разные традиции в питании

Ирина

конечно отличается

Камиль Султангареев

Кто такую ерунду ест? Мясо давай!

Ирина

нет уж.мясом пусть жена кормит.а мы капустных налепим

Вадим Фролов

нет лучше вареников с творогом

Ирина

это потом как нибудь

Ирина

да

Леонид 獅子急 Шестаков

или голубцов виноградных 😳

Ирина

это не то

Ольга Яцкевич

лучше зразы, а пельмени с мясом

Ирина

нет.совсем не то

Эдуард Т..........

Голубцов чё ли.класс.👌🌹

Ирина

просто не ели таких

Эдуард Т..........

Честно не ел.надо как нибудь приготовить.

Ирина

и подают со сметаной.сала немного,для вкуса и связки фарша

Эдуард Т..........

СпасибоВсе будет: и улыбки, и цветы,
И обязательно все сбудутся мечты,
И жизнь наша, как в сказке расцветет,
Душа в груди, как в детстве запоет.

И старые друзья поддержат нас,
И новые найдутся в добрый час.
Судьба, нам улыбнувшись, подмигнет,
Удачу тут же в гости к нам пришлет.
Автор: Ирина Артемук.удачи🌹

Ирина

спасибо!и вам всего доброго

Антитерор

помидорных нормально будет

Ирина

вот и ешьте помидорные.а я капустные буду

Антитерор

а если капустнопомидорные сделать?

Ирина

делайте

Коля Сахалинский Живу На Украине

Но это называется вареники.

Ирина

пельмени.

Михаил Михаил

И меня позвать не забудь;)

Ирина

приходите

Михаил Михаил

А адрес..? Или хотя бы телефон?)

Ирина

Пермский край.телефон не дам

Ирина

до Перми давай

Ирина

встречу на вокзале

Ирина

дальше автобусом три часа

Ирина

не не.пешком проголодаетесь сильно,не настряпаешься тогда на вас

Юрий Баранчиков

Самая еда в Великий Пост..

Ирина

ну как бы не придерживаемся.просто захотелось

Юрий Баранчиков

Кошерного захотелось?

Ирина

нет.капуста с салом

Юрий Баранчиков

Так сало кошерное...