Сергий

Ну вот, мы стоим на пороге открытия чемпионата мира по футболу, пожелаем нашим футболистам помощи Божьей в решении этой трудной задачи - обыграть всех и получить первый кубок мира !!!

Ответы
Бо
Борис

Пусть лучше проиграют с позором, может тогда перестанут деньги на стадионы и футболистов тратить, а пустят их на развитие производства

Сергий

Производства не будет, потому, что на первом месте откаты и махинации((

Бо
Борис

На первом месте, всё что угодно, только не развитие

Сергий

Развитие их не сделает богатыми( У них главное прибыль и сейчас(

Бо
Борис

Остаётся только футбол и смотреть.....зрелище без хлеба

Ник Ци (Student)

Хуле, Бог не поможет в данной ситуевине, Сергий... Их сжигать надо, заживо... И новых набрать, из дворового футбола.

Nico Fasulakis

Интересно, а кому должен помочь Всевышний, если болельщики всех стран желают своим сборным победу

Сергий

Святой Руси )

Nico Fasulakis

А в чем она святость то

Сергий

У нас много Святых, нет святой Франции, или Германии, или Англии)

Евгений К

Вот когда Бразилия научиться играть в хоккей,вот тогда и Россия станет чемпионом по футболу.

Сергий

старо как мир !

Евгений К

И что? Но верно и сейчас.

Фило Софочка

осталось только кадилом помахать,а физическая форма не обязательна😂 😂

Сергий

А татар и французов разгромили - забыли а фашистов?

Фило Софочка

тренироваться надо,а не деньгами шуршать,раньше играли за моральное вознаграждение-и побеждали

Галина Бузаева

Пусть выиграют и им сопутствует удача.Хотя я к футболу равнодушна

Сергий

удача и фортуна - это имена дьявола -знайте !

Всезнайка

Если это будет повелением свыше, а так-бабушка надвое сказала.

Сергий

Верую ! Будем жить !

Евгений Самсонов

Как в песне В.Высоцкого:главное.чтоб воля была к победе...

Евгений Самсонов

Политика и спорт.Вы всё перепутали...

Сергий

Это жизнь !

Евгений Самсонов

Вы.простите. начали за здравие.а кончили за упокой.

Сергий

Перед а запятая не ставится !!

Евгений Самсонов

Меня учили.что ставится.

Светлана Филюкова

🎈 🚩 🌠 🎆 🎊с днём России!

Не Выясняй)

Да скорее рак обратится птицей чем это произойдёт

Сергий

Мы- патриоты Мы - русские !!!

Не Выясняй)

Не надо путать патриотизм с идиотизмом

Сергий

Идиот - переводится как человек из народа ))

Юлия Пак

Волька обратился к Хаттабычу и тот ...опять помог!

Сергий

Будем жить !!!

Юлия Пак

Поглядим. ....

Сергий

Будем!!!

Сергей Богатов

Всем нашим россиянам милости Божией.Спасибо.

Elchin Kuliyev

ну это даже с Божьей помощью вряд ли возможно

Марина Глотова

Только и остаётся уповать на божью помощь!

Александр

Вот так и проверим есть ли бог на свете....

Галина Осташко

Пожелали! Только надо быть реалистами

Вера Швецова

Согласна с вами,пусть Бог поможет им!!

Сергий

Ура мы с вами едины !!!

Вера Швецова

Да,я переживаю за Россию!

Мариша Князева

было бы классно)) вот бы все удивились

Сергий

Не из-за этого : нам с руководством страны не повезло да к хоть в футболе будет радость))

Svetlana Tymbarsheva

божьего им благославления на победу.

Ан
Андрэ.

Больший процент что это несбыточно

Сергий

Это дух протестантизма на его и купили русских !

Ан
Андрэ.

А Вы на какой машине ездите?, советской??

Сергий

На автобусе и пешком чтобы не было простатита)

Ан
Андрэ.

Понятно. Наша техника, одежда и прочее это гавно. А человек стремится к лучшему. Мы и в финал не пройдём.

Сергий

У нас Святая Русь и много святых а у них в принципе не может быть Святых и они это сами говорят)