Виктор Ля ...

Прощение – это роскошь , которую не многие могут себе позволить ?

Ответы · страница 10
Галина

Прощать надо

Галина

Роскошь сердца

Галина

И души

Татьяна Наумова

ну и дураки...

Виктор Ля ...

Пусть так и будет , а не иначе !

Иса Джи

не.позволяй

Иса Джи

не.знаю..ты-же.спрашиваешь

Виктор Ля ...

Я думал , мне такой совет ... Я прощаю и всё роскошно .

Иса Джи

ок

Наталья Красова

А я щедрая!!!

Наталья Красова

это вроде на воротах какого то концлагеря было написано

Виктор Ля ...

Лучше пожеланием Вам - утра доброго !

Карина

И очень зря

Виктор Ля ...

Поздравляю Вас , с Рождеством Христовым !

Виктор Ля ...

З авораживающие
А форизмы
М имолётного
Е стества …
Ч удодейственных
А налогий
Т актичности …
Е динства
Л юбвеобильной
Ь …
Н епредвзятости
О ткровений !

Виктор Ля ...

Особенно , непредвзятостью откровений ?

Карина

об этом уже говорят в личке😉

Виктор Ля ...

Вот и замечательно , будем праздновать …

Просто Я

не роскошь.

Виктор Ля ...

Но позволительно , не каждому ?

Просто Я

каждому. какой смысл в показной гордости?

Раиса Глинкина

Это талант

Раиса Глинкина

Основа основ- да ну ваши принципы

Виктор Ля ...

Наслаждайтесь наполненной гаммой невообразимых красок и лучезарных оттенков . Это и будет Раиса - Ваш талант , без всяких принципов .

Виктор Ля ...

Иногда нужно выходить , за грани дозволенного и этим расширять свои перспективы .

Раиса Глинкина

Интересно что вы посоветовали бы

Виктор Ля ...

Я пожелаю Раиса - утра доброго ! Посоветую Вам - подсчитать всевозможные варианты Ваших перспектив . Выбрать самый оптимальный и проанализировать ( от А до Я ) , то бишь досконально . Сконцентрироваться , не обращая внимания на обиды и зависть сотрудников . И без особого таланта , пользуйтесь такими привилегиями .

☆К
☆Юлия Казакова☆

Да,это так.

☆К
☆Юлия Казакова☆

Для слабых,завистливых,жестоких людей это роскошь,они не умеют прощать.

Виктор Ля ...

И по Вашему , без этих критерий не удастся роскошно простить ... Позвать в ресторан и т.д. ?

☆К
☆Юлия Казакова☆

В наше время просто так в ресторан не зовут.

Виктор Ля ...

Я образно ... На природу , в кафе , в парк и произвести шикарное впечатление , от прощения ?

☆К
☆Юлия Казакова☆

Можно,но у нас такого нет.Люди жестокие последнее время стали,злые,жадные.

Галина Тустановская

Согласна!!

Виктор Ля ...

В печатляющая
О ригинальность …
Т рогательное

Импонирование …

З авораживающие
А форизмы …
М имолётные
Е стественные
Ч удодейственные
А налогии …
Т актичность
Е динства
Л юбознательности …
Ь …
Н епредвзятость
О ткровений !

Виктор Ля ...

Мои замечания Вашей замечательности , тоже замечены и удостоены значительных , даже значимых впечатлений . Особенно Галина , когда красиво ...

Виктор Ля ...

Краткость , сестра таланта … Видимо смайлик , брат таланта и даже без краткости ?

Галина Тустановская

Мне прикольно!! И писать меньше"!

Галина Тустановская

Мне прикольно!! И писать меньше"!

Ла
Лана

точно........

Ла
Лана

все гениальное----просто ))))

Виктор Ля ...

Когда - просто гениально , ещё лучше ...

Олеся Хомова

это точно!

Виктор Ля ...

Роскошь , или не позволение ?

Наталья

А надо ли?

Виктор Ля ...

Желания желанны , желаемы … Желаю , жизнерадостных желаний !

Виктор Ля ...

Пожалуйста Наталья - с пожеланием преобразования повседневности , в стимул для романтики и не только вечером сегодняшним ...

Наталья

Ого, как витьевато Вы выражаетесь)

Виктор Ля ...

Истинные пожелания : увеличивают свои шансы исполнения , как минимум вдвое . Чего Вам и желаю !

Виктор Ля ...

Пожалуйста – принимая приемлемую проницательность , пронзающей последовательности прекрасного !

Елена Крыжановская

это точно

Виктор Ля ...

Простота прощений и жизненных сопоставлений ?

Елена Крыжановская

Думаю все таки дело не в роскоши прощения а то как человек это делает если от всего сердца то это и есть роскошь как то так

Виктор Ля ...

Не - как то , так ... Только искренно , тогда и будет роскошью !

Виктор Ля ...

Особенно , в масштабах приятных впечатлений и с желанной проникновенностью , утра начавшегося ?

Виктор Ля ...

Пожалуйста Елена и пожелаю Вам - утра доброго , а выходных удачных .

Та
Танита

не многие

Виктор Ля ...

И в чём причина , гордость ?

Та
Танита

наверно...понимаете, простить мжно...а вот обнять по-прежнему, уже не получится.....отношения скорее всего обречены

Виктор Ля ...

Когда опоздал на свидание - это одно прощение . Когда изменил , совсем другое . Возможно не всё , обреченно ?

Та
Танита

измену простить почти нереально

Виктор Ля ...

Почти не реально : это хоть чуть - чуть , но обнадёживает ?

Та
Танита

смотря кто прощать будет...и кого

Виктор Ля ...

Лучше прощать и быть прощённым , или не попадать в подобные ситуации ?

Ми
Мила

не многие

Ми
Мила

да

Ми
Мила

как-то так

Прошлое

не правда

Прошлое

заблуждение

Светлана Черникова

да, да, да!

Виктор Ля ...

Прощение с роскошью , или роскошное прощение тоже ... ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

я позволю

Виктор Ля ...

Для роскошных ощущений ... ?

Р)
Роза )))))

Это точно

Виктор Ля ...

С поздравлением года Нового и безусловно чудесного – 2017 !

Татьяна Хомутова

Наверное.

Виктор Ля ...

И многие не хотят , чувствовать себя роскошно ?