Жанар Жумагулова

Отчего мужчины миролюбивее женщин?

Ответы
Максик Ласковый )

Ну так не всегда было. Во-первых нас меньше, а значит никто обделенным вниманием не останется, разве что урод-оторва. Во-вторых нам не так много внимания надо от женщины, часок поигрался и на том спасибо, пошёл отдыхать и следующую искать. В-третьих две-три женщины не "насытятся" одним мужиком, какой бы он ни был сильный. Раздраконит и всё, но этого мало. А три мужика спокойно решают свои потребности даже с одной женщиной. Отсюда и вывод: женщины "дерутся" за самцов своими методами, но более агрессивно.

Максик Ласковый )

Если женщина не глупа, она и сама может кое чему научить своего мужчину. В игровой форме, шутя и ласкаясь. Так что драконами мы не рождаемся - такими нас делают женские фантазии. )))

Жанар Жумагулова

Правильно говорят тогда,не было бы нас,не было бы ВАС)))

Максик Ласковый )

Все мы из одного места выходим в этот мир. Разницы никакой. )))

Максик Ласковый )

Есть конечно, кто-то и в "рубашке" рождается. Кто-то в ванной, в воде родит. Но пуповину по любому рвать надо.

Максик Ласковый )

Вот и ой, болезненные воспоминания?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Оттого, что они сделаны из мягкой земли, а женщины — из твердого ребра. Отчего женщин раздражают мужские носки, спокойно стоящие возле дивана, а мужчины спокойно относятся к скомканым колготкам в ванной? ... Они нам завидуют! Грязные носки могут стоять, а вот колготки длинные и стоять не могут. 😄

Vlad Berezin

Для мужчин ссора, драка есть действо ритуальное, инстинктивное. Противник упал, сдался, стал жалок - агрессия снижается и появляется ощущение собственной силы и т.п. А вот женщины, напротив, дерутся до уничтожения. Нет у них такого инстинкта, потомучто.

Геннадий Костарев

Я бы так не сказал. Женщины эмоциональнее, и часто безудержно и не контролируемо, в этом их беда. Если при этом, Женское и Мужское Начала в них испытывают дисбаланс в сторону Начала Мужского, то в них проявляется необузданная жестокость.

Андрей Григорьев

От животного мира пошло. Там самец защищает только себя, а самка еще и потомство. Медведь, например, при встрече с человеком в большинстве случаев просто старается уйти, а медведица - атакует.

Ринат Фамутдинов

Тестостерон у мужчин вырабатывается меньше у мужчин, поэтому довести мужика до истерики сложнее, чем женщину. Поэтому женщины бывает орут в ярости, но и при оргазме!

Анна

— Вчера написала на грязной машине соседа: «Помой меня! »
— И что?
— Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи, дописано: «Приходи-помою. »

Сергей Никонов

Мужчины чувствуют свою силу, а женщины нет, поэтому чаще ломают технику. А не поворачивается, значит сил не хватает, хруп, а крутить надо было в другую сторону!

Станислав Авдонин

Поразительно этот вопрос услышать от женщины. Может это инстинкт быть всегда на стороже, чтобы защитить свое потомство, унаследованный с древних времен?

Лев Матвей

За что воевать мужчинам? Женщин на одного если по законам шариата,как говорил Жириновский хватает. Вот женщинам приходится воевать за место в спальне!

Лев Матвей

Если я тебе нравлюсь то попробуй!

Ухожёр

Женщины просто покричали и разошлись. Для мужчин же конфликт должен перерасти в мордобой, поэтому идут на него только когда по другому нельзя.

Елена Меленевская

У женщин эстроген заставляет вредничать, а у мужчин тестостерон - сразу убивать... Мужчины боятся одиночества, поэтому терпят вредность

Раиса Карпенко

женщины взяли себе роль добытчика, в природе гармония,вот мужчины и подобрели и еще много мам одиночек,нет примера для мужественности.

Александр Савотиков

Философский вопрос. Ну начну с того, что на женщину больше возложено, вот она и злится. А всю жизнь женщины стремятся к равноправию.

Жанар Жумагулова

Не злится,а капризничает)а равноправие само пришло)

Александр Савотиков

Ну, конечно же капризничает, а равноправия, как не было, так и нет.

Александр Савотиков

Думайте как хотите, факт остаётся фактом.

Ел
Елена

Не знаю, в каком мире вы живёте. Мужчины навряд ли миролюбивее. А войны кто развязывает, грабит, убивает, насилует? Женщины что ли?

Александр Ксенофонтов

В РОМАНЕ "ЖИЗНЬ КЛИМА САМГИНА" ЖЕНЩИНА УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ ДРУГ ДРУГА ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ. ЧТО Ж ОТ НИХ ЖДАТЬ ДОБРОГО.

Ирина Краснянская

у них забот меньше, Они например спят спокойно, когда ребенок кашляет. Могут даже этого не замечать пока не скажешь

Андрей Q

Приятный комплимент...Наверное ,потому что война с женщиной унижает,а не прославляет независимо от исхода "битвы"

Александр Городецкий

Детей не рожать, а после за них не отвечать! Ответственности меньше.Нервная система не так расшатывается!

Александр К.

Не все... Мужчины сильные телом и духом - добрые... Слабые - как Моськи... Громко тявкают, а толку никакого....