Богугад

Їхали блондинка, брюнетка та шатенка на автомобілі…розбилися. Опиняються коло храму. Першою увійшла шатенка. Коли зайшла то побачила ангела. Він сказав показуючи на величезну книгу: “Тут записані усі твої гріхи, я вдарю цією книгою тебе по голові, якщо ти встоїш то піднімешся в рай, а якщо впадеш то потрапиш у пекло.”Вона впала.Теж саме сталося з брюнеткою. Коли ж пішла блондинка то затрималась на годину. Коли вона вийшла і подруги почали розпитувати, що сталося блондинка радісно відповіла: “А

Ответы
Елена Канова

Что-то я ни чего не поняла(((( А можно перевести на русский язык? уж очень интересная история наверное

Богугад

Ехали блондинка, брюнетка и шатенка в автомобиле... авария... Очутились около храма. Первой входит шатенка . Увела ангела с книгой , тот сказал " Сдесь записаны все твои грехи, если я ударю тебя етой книгой по голове и ты устоишь , можешь подниматься в рай, если упадешь - в ад" Она упала. Тоже было и с брюнеткой. Тогда пошла блондинка и задержалась на час . Когда она вышла ее подруги начали распрашивать что случилось , на что она радосто ответила " А он книгу не смог поднять" ... както так

Елена Канова

)))) спасибо

Богугад

нез, обращайтесь если что)

Елена Канова

ок